Гость
Статьи
Как уснуть?

Как уснуть?

Как уснуть?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Алинка
#1

Уснула?

Гость
#2

Меня тоже интересует этот вопрос. Думаю надо пожрать...

Автор
#3
Алинка

Уснула?

Неа

Автор
#4
Гость

Меня тоже интересует этот вопрос. Думаю надо пожрать...

Поможет уснуть?😁

#5

Тихо в лесу, только не спит Змея,
Нет у Змеи ни звезды, ни уя,
Вот и не спит Змея...

Гость
#6
Автор

Поможет уснуть?😁

Ага. Говорят стакан молока. Но это ерунда. Смысл в том чтоб пожевать 😃 обычно после еды клонит в сон. А мы все время стараемся не есть на ночь, по этому просыпаемся бывает

Волна
#7

Массаж перед сном помогает расслабиться.

Волна
#8

Чтобы хотелось спать вечером, нужно давать физическую нагрузку телу днем. Нужно уставать физически, больше проводить времени на свежем воздухе. Прогулка вечером тоже хорошо помогает.

Автор
#9
Волна

Массаж перед сном помогает расслабиться.

А кто массаж будет делать если засыпаю одна?))

#10
Гость

Ага. Говорят стакан молока. Но это ерунда. Смысл в том чтоб пожевать 😃 обычно после еды клонит в сон. А мы все время стараемся не есть на ночь, по этому просыпаемся бывает

Стакан молока и селёдочку...

Автор
#11
Волна

Чтобы хотелось спать вечером, нужно давать физическую нагрузку телу днем. Нужно уставать физически, больше проводить времени на свежем воздухе. Прогулка вечером тоже хорошо помогает.

Да куда уж больше))

Автор
#12
Гость что в горле кость

Стакан молока и селёдочку...

И спать сразу захочется)) а не можешь)) надо бдить)

#13

Не знаю, я вообще сова-жаворонок. Засыпаю часа в 3 ночи, а просыпаюсь в 6 утра.

Автор
#14
Алекс Кравец

Не знаю, я вообще сова-жаворонок. Засыпаю часа в 3 ночи, а просыпаюсь в 6 утра.

И как самочувствие?

Гость
#15
Волна

Чтобы хотелось спать вечером, нужно давать физическую нагрузку телу днем. Нужно уставать физически, больше проводить времени на свежем воздухе. Прогулка вечером тоже хорошо помогает.

Весь день там торчала на свежем воздухе. Нагрузки хватает валяюсь вот.

Гость
#16
Алекс Кравец

Не знаю, я вообще сова-жаворонок. Засыпаю часа в 3 ночи, а просыпаюсь в 6 утра.

Точно. Это прямо издевательство какое то 😁

Гость
#17

Представьте, что вы сова, большая, типа Ёлки.
И представьте, как устраиваетесь в дупле, полном старых листьев, с остатками какого-то гнезда.
Вот так вот в деталях представляйте, как там укладываетесь, пока не вырубит.
Короче, любую бессмысленную деятельность (но сова особенно хорошо работает).

Гость
#18
Гость

Представьте, что вы сова, большая, типа Ёлки.
И представьте, как устраиваетесь в дупле, полном старых листьев, с остатками какого-то гнезда.
Вот так вот в деталях представляйте, как там укладываетесь, пока не вырубит.
Короче, любую бессмысленную деятельность (но сова особенно хорошо работает).

Ага, а если в остатках этого гнезда обнаружатся останки расчленённого птенца? Я ж тогда вообще не усну!

Гость
#19
Гость

Ага. Говорят стакан молока. Но это ерунда. Смысл в том чтоб пожевать 😃 обычно после еды клонит в сон. А мы все время стараемся не есть на ночь, по этому просыпаемся бывает

Не, это не работает! Я как пожру на ночь, так всё, хана: начинаю ппротаптывать тропинку к двери холодильника. Я вчера перед сном сьела куриный бульён с кусочком курицы. Вроде легла спать. Лежу-лежу, потом перед глазами начали мельчешить 2 оставшихся варёных бёдрышка. Короче, они уговорили, чтобы я их сьела. А потом живот как начал бурлить! Полночи не могла заснуть из-за этого.

Гость
#20

Положите свой смартфон и ноутбук, ложитесь на кровать и примите удобную лежащую позу и не о чем не думайте! Спите спокойно!

Гость
#21
Гость

Ага, а если в остатках этого гнезда обнаружатся останки расчленённого птенца? Я ж тогда вообще не усну!

Ну у вас и фантазия!

Гость
#22
Гость

Не, это не работает! Я как пожру на ночь, так всё, хана: начинаю ппротаптывать тропинку к двери холодильника. Я вчера перед сном сьела куриный бульён с кусочком курицы. Вроде легла спать. Лежу-лежу, потом перед глазами начали мельчешить 2 оставшихся варёных бёдрышка. Короче, они уговорили, чтобы я их сьела. А потом живот как начал бурлить! Полночи не могла заснуть из-за этого.

Да не надо бульон. Просто хорошо поесть, чего нибудь нормального, от чего не бурчит живот. Может они просто не свежие были. И в сытом довольном виде ложится. А после бульона, конечно будете бегать туда всю ночь.

Гость
#23

Спиблячмобля

#24

Начать считать овец, расслабится и думать о хорошем или почитать)

Аркаша Борщ
#25

Одна таблетка демидрола на один литр пива.

Гость
#26

Я пью димедрол или антигриппин

Капитан Очевидность
#27

Вспомнился способ из мультика Бивис и Баттхед (как давно это было) - кружишся кружишся, потом падаешь, ударяешся головой и ты в отключке.🤣

Алинка
#28

Всю ночь не могла уснуть...интернет затягивает((( ближе к 8утра уснула,проснулась в 9.

Гость
#29
daria

Начать считать овец, расслабится и думать о хорошем или почитать)

Не вариант. Знаете, какие иногда овцы бывают? Я раньше тоже пробовала считать. Так одна овца как застряла в какой-то жиже! Ну все, кто бежал за ней, тоже остановились. Ну а я чем могу помочь? Короче, думали мы с этой овцой, как её вытащить из жижи, до самого утра. А она, сво....., блеет так мерзко, дёргая своими костылями. В общем, я так и не уснула. Не знаю, что потом сталось с этой овцой.

Гость
#30

у меня когда начинаются проблемы со сном, я покупаю Глицин Д3 и пропиваю курсом. Так хорошо сон нормализует и одновременно работоспособность увеличивает и энергичность.

Инна
#31

Ну если ничего не помогает, ни правильный режим дня, ни прогулки перед сном, ни стакан теплого молока с медом, ни овцы, тогда нужно пропить лекарственный препарат. Из натуральных, которые не вызывают зависимость, можно пропить Пассамбру Эдас 306 курсом, и сон нормализуется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лада Зубарева
#32

решила попробовать Триптофан Эвалар для лучшего сна и более позитивного настроения. очень понравился результат

Форум: Здоровье
Всего: 189 352 темы
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 010 тем