Гость
Статьи
Полисорб

Полисорб

Кто принимал полисорб от прыщей? Как вам?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я не особо люблю этот энтеросорбент, Энтеросгель больше предпочитаю. По моим ощущениям он более эффективный, поэтому покупаю уже давно только его.

Кристина
#2

От прыщей энтеросорбенты вообще полезны, все об этом пишут.

Рита
#3

Его вообще не советуют долго пить. Он же выводит полезные вещества, поэтому может микрофлоре навредить. Лучше принимать Энтеросгель, он как раз выводит только вредные вещества, а нужные и полезные не трогает. Да и само средство получше и принимать его удобней.

Лиза
#4

Я принимала, но он действует на желудок и вместе со шлаками выводит и полезные вещества, энтеросгель например действует мягче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Кожа лица склонна к высыпаниям на фоне менструации или же пота от жары. Пью по столовой ложке в день, уже как неделю. Новых высыпаний нет. Плюс к этому делаю маску на все лицо (одна чайная ложка полисорба, 2 воды) жду полного высыхания и смываю. Кожа бархатистая, приятная, следы от старых прищей бледнее!