Гость
Статьи
Кому 40+, вопрос про …

Кому 40+, вопрос про плюсовые очки

Скажите, пользуетесь ли вы очками для зрения? Сколько вам лет и какие диоптрии? Мне 44 и ношу +1,5.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут таких нет. Все молодые и зрячие.

Гость
#2

это нормально для 45 лет

🌸💮Онуша💮🌸
#3

А мне 43 и -5(
В детстве быдо -7, с возрастом зрение же плюсуется.
К смерти как раз в норму придет)

Гость
#4

Я в 45 начала. Тоже плюс полтора. Жутко неудобно! Вдаль смотреть в очках не могу, снимаю. Приходится одевать и снимать их по 50 раз за день. Еще ладно, когда дома. Хуже, если в магазине или в банке.

Гостья
#5

Мне 46 Очками не пользуюсь, хорошо вижу и вблизи, и вдаль

Автор
#6
Гость

Я в 45 начала. Тоже плюс полтора. Жутко неудобно! Вдаль смотреть в очках не могу, снимаю. Приходится одевать и снимать их по 50 раз за день. Еще ладно, когда дома. Хуже, если в магазине или в банке.

А я и вдаль и вблизи могу в них смотреть, могу не снимать... Не знаю почему. Но вдаль и без низ вижу как орел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7

Всегда видела 12й ряд таблицы проверки зрения и сейчас вижу. А вблизи жесть какая-то, устают глаза.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 087 тем