Гость
Статьи
Алкогольная …

Алкогольная зависимость ?

Боюсь. Стресс в нервы на работе могу купить пива две или вина бутылку .чаще пиво .пью дома . Подруг нет им плевать всегда было ,я общалась сама .с мч расстались ,но и с ним два раза в мес покупали что то выпить ,иногда три четыре раза пиво ,вино .теперь сижу одна и покупаю .могу два раза даже пиво пить на неделе ...раньше помню может больше нормы с девчонками брали ,было плохо ,а сейчас норм .но я вино редко ..утром норм состояние. Я боюсь ,что если дальше так пойдет ,я буду пить и работать за копейки ,жить в одиночестве

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два раза в неделю это не алкоголизм
Посмотри на бизнесменов, они целыми днями виски пьют в офисах

Гость
#2

Да, бухай. Нам-то что. Прям вот за каждую алкоголичку будет переживать. Это твой сознательный выбор. Ты уже не маленькая и за свои ошибки должна расплачиваться сама.

Я гадость
#3

Так и будет. Если будешь пить то сопьешься и точно будешь в одиночестве. Хотя нет, у магазинов бомжи собираются, вот с ними и будешь тусоваться. Начальная стадия алкоголизма может длится годами, но у тебя отягощающий фактор: расставание с парнем, стресс, депрессия. Поэтому спиться можешь за год. Бросай, займись спортом. Ты прости, я не понимаю таких д. у. р. Молодая, здоровая, детей-проблем нет, живи и радуйся, найди хобби! Так нет, она пить будет. Начитается в интернете мемов на тему "выпей и все будет за ши бись" (картинки с текстом в бабьих группах в вк или ок) и давай себя жалеть вечерами.
Работу смени, постригись под канатку, начни лазать по горам, выпустил диск с песнями, что угодно. Хоть клоуном подрабатывай,
Только не пей,.
Никогда.

Я гадость
#4
Гость

два раза в неделю это не алкоголизм
Посмотри на бизнесменов, они целыми днями виски пьют в офисах

Тебе платят за агитацию алкоголизации? Достойно хоть платят?

Лапусик
#5
Я гадость

Так и будет. Если будешь пить то сопьешься и точно будешь в одиночестве. Хотя нет, у магазинов бомжи собираются, вот с ними и будешь тусоваться. Начальная стадия алкоголизма может длится годами, но у тебя отягощающий фактор: расставание с парнем, стресс, депрессия. Поэтому спиться можешь за год. Бросай, займись спортом. Ты прости, я не понимаю таких д. у. р. Молодая, здоровая, детей-проблем нет, живи и радуйся, найди хобби! Так нет, она пить будет. Начитается в интернете мемов на тему "выпей и все будет за ши бись" (картинки с текстом в бабьих группах в вк или ок) и давай себя жалеть вечерами.
Работу смени, постригись под канатку, начни лазать по горам, выпустил диск с песнями, что угодно. Хоть клоуном подрабатывай,
Только не пей,.
Никогда.

😆🤦‍♀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, вам позитивных эмоций не хватает. От чего вы когда-то получали удовольствие, вспомните?

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы