Гость
Статьи
Видны вены на ногах

Видны вены на ногах

Девочки, у кого сильно видны вены на ногах? Мне 18 лет, тяжести в ногах не бывает. Это варикоз или особенность. Вены сильно видны только на ногах, кожа не делая, а оливковая. Вены не набухшие, просто хорошо видны

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

У меня особенность такая, причем и на руках вены- мечта наркомана)

Saniye
#2

И у меня так же

Автор
#3
Saniye

И у меня так же

Цвет кожи какой?

Гость
#4

У чернокожих только вены не видны.

Гость
#5

У вас оливковая кожа и вены видны?.. Думала только у свелокожих так

Гостья
#6

Ну вены и вены, они же есть у нас в организме и видны чио здесь такого? Другое дело если варикоз и боли и прочие неудобства, то надо лечить, ну хотя бы мазать гелями специальными и пить спец таблетки курсом.

Алина
#7

Попробуйте в Остеосферу сходить, там вручную могут улучшить кровоток, я ездила к Фисенко, хороший врач

джули
#8

может просто кожа тонкая и жировая прослойка маленькая.

Анфиса
#9
джули

может просто кожа тонкая и жировая прослойка маленькая.

Не факт, иногда просто вены близко расположены.

джули
#10
Анфиса

Не факт, иногда просто вены близко расположены.

в любом случае это не критично.

Lola
#11

Ну я бы посоветовалась со специалистом. Пока еще возраст такой, что вы ничего и не должны ощущать, но если начнете действовать на опережение, то можно избежать проявлений варикоза.

Анфиса
#12
Lola

Ну я бы посоветовалась со специалистом. Пока еще возраст такой, что вы ничего и не должны ощущать, но если начнете действовать на опережение, то можно избежать проявлений варикоза.

И что предлагаете?

Lola
#13
Анфиса

И что предлагаете?

Делайте специальные упражнения и гелем для вен пользуйтесь. У horse force есть такой, с пиявкой и конским каштаном, снимает отеки, тяжесть. Он же как профилактика варикоза.

Анфиса
#14
Lola

Делайте специальные упражнения и гелем для вен пользуйтесь. У horse force есть такой, с пиявкой и конским каштаном, снимает отеки, тяжесть. Он же как профилактика варикоза.

Не слышала о нем. Дорогой?

Lola
#15
Анфиса

Не слышала о нем. Дорогой?

Да нет, я брала за 500 рублей банку, там поллитра, хватает на полгода-год

Гость
#16

Даже если и не варикоз, всё равно риск есть, нужно подстраховаться) отлично помогают контрастные ванночки вечером, далее лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой лошадиная сила и потом ножки на возвышение для отдыха, обувь удобная обязательно

Гость
#17

у меня не много вены видны и побольше сосудистых звёздочек. У флеболога не была, но считаю это уже признаки варикоза или предрасположенности к нему. Делаю для тонуса вен и сосудов, для их укрепления контрастные ванночки вечером, потом лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой лошадиная сила и потом ножки на возвышение для отдыха, обувь удобная на низком каблучке или вообще без него.

Жанна
#18
Анфиса

Не слышала о нем. Дорогой?

с пиявкой еще отличный крем софья, и пахнет приятно)) я еще пью реабилар, мне его знакомый кардиолог посоветовал, сказал, что вены хорошо укрепляет.
дайте ссылку на ваш гель, пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#19
Lola

Да нет, я брала за 500 рублей банку, там поллитра, хватает на полгода-год

ой, извините, конечно не вам отвечала, а Лоле))