Гость
Статьи
Стало видно вены на …

Стало видно вены на ногах! Помогите!

Дамы, мне всего 19 и я заметила, что стало видно вены на ногах:( Тут немного, там немного. Что делать? С чем это связано? Как убрать? Поделитесь! Заранее спасибо:)

lisica
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я где-то видела, что нужно уксус яблочный втирать) личным опытом поделиться не могу - не было такой проблемы)

Гость
#2

колготки варикозные и ОК не принимать.

Гость
#3

Смиритесь, если это наследственное...

Гость
#4

[quote="lisica" ] всего 19 и я заметила, что стало видно вены на ногах:( Тут немного, там немного. Что делать? С чем это связано? Как убрать? Поделитесь! Заранее спасибо:)[/quote]
калибр поражённых вен какой?
флебит? флеботомная лихорадка или иные тропные аналоги в анамнезе?
цинготные звёздочки?
лимфадениты по ходу вен?
хроническая гипоксия, анемия, голодания и диеты?

а так то можно и методом поочерёдного тыка (мазилка навскидку подходящая, если не помогает - венотоники, венотрофики, системные антимикробные, антигипоксанты), или "методом Вари Черноус" - и уксус, и поочерёдно со спиртом и троксевазином, и гепариновой и тетрациклиновой мазью, кортомицетином, и блины из цедры содовые, и аскорутина пачку, и горчицы тюбик, и всё подавляющее патогенную флору в стенках вен ....

Бандерас
#5

Анализ крови делай в лаборатории. Делай УЗИ печени

Гость
#6

Сходите к сосудистому хирургу. Он даст квалифицированный совет что делать именно в вашем случае. Точно знаю, что при больных венах очень полезно плавание.