Гость
Статьи
Вопрос к девушкам с …

Вопрос к девушкам с "проблемной" кожей

У кого остались следы постакне (пятна, рубцы) как Вы их маскируете?
*Знаю, знаю, что их надо лечить и тп и тд, но у меня скоро важное событие...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загаром и плотными тональными основами (клиник, эсти лаудер, мак). Также можно сделать скульптурирование лица с помощью румян. Яркий макияж с акцентом на глаза или губы также отвлекает внимание от проблемной кожи

Гость
#2

У меня такая же беда, через месяц свадьба.
Как девушка выше сказала - загар , а ещё (я работаю на дому, поэтому есть возможность сидеть дома))) бадяга форте. Но после бадяги на солнце быть не стоить, так что да .
Загар и тоналки

Автор
#3
Гость

У меня такая же беда, через месяц свадьба.
Как девушка выше сказала - загар , а ещё (я работаю на дому, поэтому есть возможность сидеть дома))) бадяга форте. Но после бадяги на солнце быть не стоить, так что да .
Загар и тоналки

Я пользуюсь бадягой (именно порошком) уже год. Ну да эффект есть, но не значительный. У меня после акне, остались несколько ямочек...пытаюсь их "вывести", но пока бесполезно.
*Бадяга, хорошая альтернатива пилинга
Но вот как замаскировать, вот это проблема(

Гость
#4

Проф тональным кремом.
Тональник дермакол хорошо все перекрывает , цена демократичная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Коллост, шлифовка. Загар вреден. Маскировка как пористая шоколадка