Гость
Статьи
Пропало обаняние.

Пропало обаняние.

Переболела каким-то ОРВИ (может короной, может так чем-то) и пропало обаняние. Подскажите, у кого было так же - как долго с этим жить?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дождешься

Света
#2

Пропало обАняние - не страшно, вот если бы обОняние, тогда да...

#3
Гость

Не дождешься

В смысле? - может не восстановиться?
или вы просто сейчас гадость мне написали....?

#4

Такое бывает, возможно воспалительный процесс еще остался. Если спустя месяц будет также, идите к врачу или лучше сходите сейчас.

Гость
#5

Как врач,могу дать совет. Лучше всего сходить в больницу,ибо данный симптом указует на Ковид-19.

Инфантильная Лентяйка
#6

Свекровь переболела короной, у неё тоже никак не восстановится обоняние.

#7
Света

Пропало обАняние - не страшно, вот если бы обОняние, тогда да...

Точно!... спасибо, Света!!! проверила орфографию)) к своему стыду ... но что написано пером- не вырубишь...

#8

Потеря обоняния это как раз один из симптомов Ковид.так-что желательно сходить сдать тест и с близкими тоже самое сделать.

#9

Я 3 недели уже с этим живу. Вчера стала чувствовать сильные запахи, но очень слабо. Сегодня все так же. Видимо, возвращается.

Гость
#10

Я не ощущаю запахи около 30 лет

Гость
#11

По тв кто болел ковидом тоже говорили обоняние пропадало надолго, потом вроде восстанавливалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Как сейчас самочувствие? вернулось обоняние? У меня частенько при орви пропадает оно, а потом возвращается постепенно. На будущее от простуды могу порекомендовать деринат, хорошее средство с натуральным составом)

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы