Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от внутренней тряски

Ситуация такая,рассталась с молодым человек,но я не переживаю по этому поводу,тк сильно накосячил и у меня первый раз в жизни появился сильнейший мандраж,внутри все горит,тяжело дышать,какие-то очень странные ощущения внутри уже целый день
У кого были такие же ситуации,что делать и как себя успокоить,ужасное состояние

Автор
15 ответов
Последний — 16 июля, 21:03 Перейти

Да просто надо знать, что вы правы и все. Тогда нервничать не будете. Внутреннее убеждение у вас должны быть, что вы правы, автор.) Тогда вас может перетрясти с непривычки, т.к. вы получаете такой опыт, но в целом в ситуации вы внутренне должны чувствовать себя спокойно. Успехов!

2.
Гость

Автор, я шоке, у меня тоже самое. Рассталась с молодым человеком. А меня периодически трясёт, кидает в жар ни с того ни с сего. При этом могу заниматься серьёзными и важными делами и вообще о нем не думать. Кто знает, что это?? Мне уже не по себе, даже как-то жутко. И тоже первый раз в жизни, такое.

Гость

Автор, я шоке, у меня тоже самое. Рассталась с молодым человеком. А меня периодически трясёт, кидает в жар ни с того ни с сего. При этом могу заниматься серьёзными и важными делами и вообще о нем не думать. Кто знает, что это?? Мне уже не по себе, даже как-то жутко. И тоже первый раз в жизни, такое.

Господи, это всего лишь ваше тело нарабатывает опыт - расслабьтесь. Всегда трясет, когда что-то серьезное в жизни переживаете. Наработаете и будете реагировать спокойно.) Не надо психику свою на пустом месте разгонять.

4.
Ивасик

Фенибут, потом атаракс, если не поможет к психотерапевту, он выпишет АД.

5.
Гость

В интернете нашла информацию, что это энергетические привязки или "эфирные нити" связывают с бывшими. То есть, если даже отношения закончились, все равно остаются некие энергетические нити связывающие вас двоих. И через них от вас утекает к нему энергия или наоборот. Но если это правда, то как разорвать эту связь? Может есть знающие люди, буду благодарна за информацию)

6.
Гость
Серебряная книга

Господи, это всего лишь ваше тело нарабатывает опыт - расслабьтесь. Всегда трясет, когда что-то серьезное в жизни переживаете. Наработаете и будете реагировать спокойно.) Не надо психику свою на пустом месте разгонять.

Ну не знаю... До этого были отношения, и я легко переносила разрыв. А тут такое...

Гость

Ну не знаю... До этого были отношения, и я легко переносила разрыв. А тут такое...

Много всяких факторов может совпасть на пустом месте, причем. Может гроза, дождь, погода, усталость, пмс, нервное напряжение, и т.д.т.д.т.д. Но вам сразу надо придумать себе целое космическое обоснование, не меньше.))))

8.
Гость
Ивасик

Фенибут, потом атаракс, если не поможет к психотерапевту, он выпишет АД.

Я начала пить триптофан, и да, стала спокойней намного и засыпаю легко. Но все равно эта проблема, о которой пишет автор осталась. То есть - начинает трясти неожиданно и без причины. И такие моменты мне иногда начинал звонить уже бывший молодой человек . Как будто я улавливаю его состояние на расстоянии. До недавнего времени я не верила в такие вещи, как это можно объяснить с точки зрения здравого смысла.

9.
Гость

Всё просто: пиз...а требует члена.

10.
Гость
Серебряная книга

Много всяких факторов может совпасть на пустом месте, причем. Может гроза, дождь, погода, усталость, пмс, нервное напряжение, и т.д.т.д.т.д. Но вам сразу надо придумать себе целое космическое обоснование, не меньше.))))

Я очень надеюсь, что это просто физиология) Ладно, поживём увидим

11.
Ивасик
Гость

Я начала пить триптофан, и да, стала спокойней намного и засыпаю легко. Но все равно эта проблема, о которой пишет автор осталась. То есть - начинает трясти неожиданно и без причины. И такие моменты мне иногда начинал звонить уже бывший молодой человек . Как будто я улавливаю его состояние на расстоянии. До недавнего времени я не верила в такие вещи, как это можно объяснить с точки зрения здравого смысла.

Похоже на обычную тревожность (без панических атак) снимается таблетками (не пустырниками с афобазолами), таблетки пьются курсом, длительность которого назначает врач. Курс довольно длинный (несколько месяцев) и обычно проблема уже исчезает к моменту, когда будете слезать с таблеток (типа время лечит), если же проблема остается, то тут психотерапевт+ антидепрессанты.

12.
Ивасик
Гость

Я начала пить триптофан, и да, стала спокойней намного и засыпаю легко. Но все равно эта проблема, о которой пишет автор осталась. То есть - начинает трясти неожиданно и без причины. И такие моменты мне иногда начинал звонить уже бывший молодой человек . Как будто я улавливаю его состояние на расстоянии. До недавнего времени я не верила в такие вещи, как это можно объяснить с точки зрения здравого смысла.

С точки здравого смысла это называется, что вы залипли, завысили значимость молодого человека)

13.
Гость
Ивасик

Похоже на обычную тревожность (без панических атак) снимается таблетками (не пустырниками с афобазолами), таблетки пьются курсом, длительность которого назначает врач. Курс довольно длинный (несколько месяцев) и обычно проблема уже исчезает к моменту, когда будете слезать с таблеток (типа время лечит), если же проблема остается, то тут психотерапевт+ антидепрессанты.

Спасибо за совет) Да, скорее всего так и сделаю.Так как не могу нормально работать даже. Настойки всякие не помагают.

14.
Гость
Ивасик

Похоже на обычную тревожность (без панических атак) снимается таблетками (не пустырниками с афобазолами), таблетки пьются курсом, длительность которого назначает врач. Курс довольно длинный (несколько месяцев) и обычно проблема уже исчезает к моменту, когда будете слезать с таблеток (типа время лечит), если же проблема остается, то тут психотерапевт+ антидепрессанты.

А вас было что-то подобное, если не секрет? Отвечаете со знанием дела)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

15.
Гость

Тревожное расстройство. К психотерапевту