Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от внутренней тряски

Ситуация такая,рассталась с молодым человек,но я не переживаю по этому поводу,тк сильно накосячил и у меня первый раз в жизни появился сильнейший мандраж,внутри все горит,тяжело дышать,какие-то очень странные ощущения внутри уже целый день
У кого были такие же ситуации,что делать и как себя успокоить,ужасное состояние

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да просто надо знать, что вы правы и все. Тогда нервничать не будете. Внутреннее убеждение у вас должны быть, что вы правы, автор.) Тогда вас может перетрясти с непривычки, т.к. вы получаете такой опыт, но в целом в ситуации вы внутренне должны чувствовать себя спокойно. Успехов!

Гость
#2

Автор, я шоке, у меня тоже самое. Рассталась с молодым человеком. А меня периодически трясёт, кидает в жар ни с того ни с сего. При этом могу заниматься серьёзными и важными делами и вообще о нем не думать. Кто знает, что это?? Мне уже не по себе, даже как-то жутко. И тоже первый раз в жизни, такое.

#3
Гость

Автор, я шоке, у меня тоже самое. Рассталась с молодым человеком. А меня периодически трясёт, кидает в жар ни с того ни с сего. При этом могу заниматься серьёзными и важными делами и вообще о нем не думать. Кто знает, что это?? Мне уже не по себе, даже как-то жутко. И тоже первый раз в жизни, такое.

Господи, это всего лишь ваше тело нарабатывает опыт - расслабьтесь. Всегда трясет, когда что-то серьезное в жизни переживаете. Наработаете и будете реагировать спокойно.) Не надо психику свою на пустом месте разгонять.

Ивасик
#4

Фенибут, потом атаракс, если не поможет к психотерапевту, он выпишет АД.

Гость
#5

В интернете нашла информацию, что это энергетические привязки или "эфирные нити" связывают с бывшими. То есть, если даже отношения закончились, все равно остаются некие энергетические нити связывающие вас двоих. И через них от вас утекает к нему энергия или наоборот. Но если это правда, то как разорвать эту связь? Может есть знающие люди, буду благодарна за информацию)

Гость
#6
Серебряная книга

Господи, это всего лишь ваше тело нарабатывает опыт - расслабьтесь. Всегда трясет, когда что-то серьезное в жизни переживаете. Наработаете и будете реагировать спокойно.) Не надо психику свою на пустом месте разгонять.

Ну не знаю... До этого были отношения, и я легко переносила разрыв. А тут такое...

#7
Гость

Ну не знаю... До этого были отношения, и я легко переносила разрыв. А тут такое...

Много всяких факторов может совпасть на пустом месте, причем. Может гроза, дождь, погода, усталость, пмс, нервное напряжение, и т.д.т.д.т.д. Но вам сразу надо придумать себе целое космическое обоснование, не меньше.))))

Гость
#8
Ивасик

Фенибут, потом атаракс, если не поможет к психотерапевту, он выпишет АД.

Я начала пить триптофан, и да, стала спокойней намного и засыпаю легко. Но все равно эта проблема, о которой пишет автор осталась. То есть - начинает трясти неожиданно и без причины. И такие моменты мне иногда начинал звонить уже бывший молодой человек . Как будто я улавливаю его состояние на расстоянии. До недавнего времени я не верила в такие вещи, как это можно объяснить с точки зрения здравого смысла.

Гость
#9

Всё просто: пиз...а требует члена.

Гость
#10
Серебряная книга

Много всяких факторов может совпасть на пустом месте, причем. Может гроза, дождь, погода, усталость, пмс, нервное напряжение, и т.д.т.д.т.д. Но вам сразу надо придумать себе целое космическое обоснование, не меньше.))))

Я очень надеюсь, что это просто физиология) Ладно, поживём увидим

Ивасик
#11
Гость

Я начала пить триптофан, и да, стала спокойней намного и засыпаю легко. Но все равно эта проблема, о которой пишет автор осталась. То есть - начинает трясти неожиданно и без причины. И такие моменты мне иногда начинал звонить уже бывший молодой человек . Как будто я улавливаю его состояние на расстоянии. До недавнего времени я не верила в такие вещи, как это можно объяснить с точки зрения здравого смысла.

Похоже на обычную тревожность (без панических атак) снимается таблетками (не пустырниками с афобазолами), таблетки пьются курсом, длительность которого назначает врач. Курс довольно длинный (несколько месяцев) и обычно проблема уже исчезает к моменту, когда будете слезать с таблеток (типа время лечит), если же проблема остается, то тут психотерапевт+ антидепрессанты.

Ивасик
#12
Гость

Я начала пить триптофан, и да, стала спокойней намного и засыпаю легко. Но все равно эта проблема, о которой пишет автор осталась. То есть - начинает трясти неожиданно и без причины. И такие моменты мне иногда начинал звонить уже бывший молодой человек . Как будто я улавливаю его состояние на расстоянии. До недавнего времени я не верила в такие вещи, как это можно объяснить с точки зрения здравого смысла.

С точки здравого смысла это называется, что вы залипли, завысили значимость молодого человека)

Гость
#13
Ивасик

Похоже на обычную тревожность (без панических атак) снимается таблетками (не пустырниками с афобазолами), таблетки пьются курсом, длительность которого назначает врач. Курс довольно длинный (несколько месяцев) и обычно проблема уже исчезает к моменту, когда будете слезать с таблеток (типа время лечит), если же проблема остается, то тут психотерапевт+ антидепрессанты.

Спасибо за совет) Да, скорее всего так и сделаю.Так как не могу нормально работать даже. Настойки всякие не помагают.

Гость
#14
Ивасик

Похоже на обычную тревожность (без панических атак) снимается таблетками (не пустырниками с афобазолами), таблетки пьются курсом, длительность которого назначает врач. Курс довольно длинный (несколько месяцев) и обычно проблема уже исчезает к моменту, когда будете слезать с таблеток (типа время лечит), если же проблема остается, то тут психотерапевт+ антидепрессанты.

А вас было что-то подобное, если не секрет? Отвечаете со знанием дела)

Гость
#15

Тревожное расстройство. К психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Тревожное расстройство. К психотерапевту

Согласна