Гость
Статьи
Как обрести внутренний …

Как обрести внутренний покой

Как обрести внутренний покой, избавиться от раздирающих тебя мыслей, и начать жить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор, если мысли, воспоминания дают эмоциональный отклик, значит они ещё не проработаны.
Следует признать своё право на эти эмоции и найти возможность их выразить, в процессе этого может появиться ответ на вопрос: для чего вам нужно было пережить в той ситуации, в которой вы оказались.
Хорошо было бы, если бы у вас была возможность кому-то выговариваться, но, конечно, лучше обратиться за помощью к специалисту.

Гость
#1

Если б я знала, то давно избавилась от них и начала жить(

Окса
#2

Сама хочу это узнать . Хочется расслабится и жить в удовольствие . Но у меня такое из-за мужчины . Постоянно гоняю что он или изменит или уйдёт . Гоняю что засматривается на других . А вы что мусолите?

Гость
#3

А что беспокоит вас больше всего? Что мешает жить и дышать полной грудью? Какие причины? Главное это здоровье, если его нет, никакая жизнь будет не в радость. У вас онкология?

Гость
#4

Покаяние, молитва и не грешить

Гость
#5

1.Съездить на отдых для начала, где полный релакс, желат-но одной в спа-отель на море.
2. Избавиться или отдалиться от токсичных людей в окружении, насколько это возможно.
3. Больше спорта, прогулок на свежем воздухе и здоровой еды, не зря ведь в здоровом теле здоровый дух) да и после хорошей физ.нагрузки меньше нервов, больше гармонов радости.
4. Любить и беречь себя от всякого негатива (неприятные вам люди, места, ситуации). Радовать себя почаще.
Вообще, каждому свое - кому-то лучше всего бассейн, к примеру, помогает, кому-то - любимые и близкие люди, кому-то наоборот - уединение и тишина или отдых на природе.

#6

Грамотный специалист психолог/гипнолог

Гость
#7
Окса

Сама хочу это узнать . Хочется расслабится и жить в удовольствие . Но у меня такое из-за мужчины . Постоянно гоняю что он или изменит или уйдёт . Гоняю что засматривается на других . А вы что мусолите?

А вы с любым так или именно этот М своим поведением заставляет вас нервничать? У меня второй варик, это оч портит жизнь.

Гость
#8
Гость

Покаяние, молитва и не грешить

+ да, мне тоже оч помогает вера в Бога.

Гость
#9
Мирабелла

Грамотный специалист психолог/гипнолог

Всем к ним идти? Чем поможет гипнолог? Вы какую именно проблему у него решили, чтобы советовать? Поделитесь опытом!)

Умный мужчина
#10
Гость

Покаяние, молитва и не грешить

Прежде чем покаяться необходимо согрешить( украсть, убить, ограбить)
А если не покаешься то и не спасёшься. Поэтому по закону церкви убийца попадает в рай а жертва попадает в ад.

Гость
#11

Девочки, скажу избитую фразу - начать себя уважать. Только это мне помогло. И еще усвоить, что если быть честными перед собой, то наша жизнь - это только продукт наших решений. Каких-то скрытых выгод. Признаться в них себе и не терзаться каждый раз. Понять, что мы не должны, и нам никто не должен. Понаблюдать за "легкими" людьми. Им же можно! А чего нам нельзя? Сами себя загоняем.
И да, отдалиться от токсичных людей, кто отравляет самооценку. Перечислите себе то, что удалось сделать в жизни. Тех, кто вас любит и уважает. Значит, чего-то стоете. Жизнь прожить - не поле перейти. Наверняка вы принимали решения, выживали, устраивали, помогали. Плюс проверить щитовидку. И в моменты загонов пить успокаивающие. Психотип у нас такой. Переживательный ((

Гость
#12
Гость

Девочки, скажу избитую фразу - начать себя уважать. Только это мне помогло. И еще усвоить, что если быть честными перед собой, то наша жизнь - это только продукт наших решений. Каких-то скрытых выгод. Признаться в них себе и не терзаться каждый раз. Понять, что мы не должны, и нам никто не должен. Понаблюдать за "легкими" людьми. Им же можно! А чего нам нельзя? Сами себя загоняем.
И да, отдалиться от токсичных людей, кто отравляет самооценку. Перечислите себе то, что удалось сделать в жизни. Тех, кто вас любит и уважает. Значит, чего-то стоете. Жизнь прожить - не поле перейти. Наверняка вы принимали решения, выживали, устраивали, помогали. Плюс проверить щитовидку. И в моменты загонов пить успокаивающие. Психотип у нас такой. Переживательный ((

Вот спасибо. Единственный дельный совет.

Гость
#13

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#14
Гость

Всем к ним идти? Чем поможет гипнолог? Вы какую именно проблему у него решили, чтобы советовать? Поделитесь опытом!)

Если человек сам не может разобраться со своими проблемами, то необходима помощь специалиста
Человек попросил совета, я предложила свой вариант
Или все болезни молитвами лечить предлагаете ??