Гость
Статьи
Стесняюсь себя и …

Стесняюсь себя и своего тела перед парнем.

Вторые серьезные отношения, встречаемся 3 месяца, встречи редкие, тк военный. Все дело идет к сексу. А у меня жирок на животе и прыщи на попе. С прошлым партнером таких загонов не было, возможно, из-за того, что были все же более близки и проводили практически все время вместе, а тут боишься показаться не идеальной. Парень высокий, спортивный, кубики пресса и все дела, ощущаю себя жирным тюленем рядом с ним(при росте 166 вес 60кг). Теперь еще из-за жары и сидячего образа жизни, так это назовем, ибо учеба-пары-сидим, напрели прыщики. Сейчас интенсивно скрабирую это все, но за неделю же оно не пройдет. Может кто сталкивался с подобным? Как перебороть комплексы? А также быстродейственные диеты, с адекватной расценкой и как истребить несчастного прыыща?

Хатико
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свет не включай.

Гость
#2
Гость

Свет не включай.

В ночную не отпустят, ахах
Так что, все при дневных/вечерних условиях 😩

Гость
#3

Набор комплексов. Вы тогда избавляйтесь от всего этого,только потом знакомьтесь и встречайтесь. Огромная нелюбовь к себе какая-то. Убрать все быстро чтобы что? Дело-то может и не в прыщах, может вы бревном в постели окажитесь...и двух слов связать не сможете при развитии какой-то темы. А прыщи это приходящее-уходящее. Заимейте и вы себе кубики пресса и на пп перейдите,тогда и кожа будет чище

Носорог
#4

Голая по дому ходи, пусть тело дышит. Вес у тебя в норме вроди.

Гость
#5
Гость

В ночную не отпустят, ахах Так что, все при дневных/вечерних условиях 😩

Вы зациклены, сосредоточьтесь на мужчине, чтобы ему было хорошо. Он и внимания не обратит на такие мелочи.

#6

Познакомится получше, прежде чем жапу показывать, не?

#7

У меня было подобное, но мы просто поговорили об этом.
Я жутко стеснялась своего тела, хотя с ним нет проблем. Ах да, у всех страх, показаться "антиидеальной".
Он сам начал со мной эту тему и сказал, что я ему понравилась такой и нечего стесняться.
Попробуйте сами завести с ним эту тему, если вы редко встречаетесь, то поговорите через смс, он же все равно вас не видет. Поделитесь своими переживаниями) он все поймет)

Гость
#8

Не стесняйтесь автор, покажите ему знак феминизма, вагина и кулак, зеркало венеры)

#9

Хороший рост. Прекрасный вес.

Гость
#10
Гость

Вы зациклены, сосредоточьтесь на мужчине, чтобы ему было хорошо. Он и внимания не обратит на такие мелочи.

На себе надо сосредоточиться, а не на мужчине.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: