Гость
Статьи
Села на влажное …

Села на влажное сидение

Жара такая была, что брюк не стала надевать, а тонкую юбку, миди, когда садилась, там в спину напирали, поэтому, не подумав, села, там и темное сидение в маршрутке было, не видно. Думаю, может быть, юбка скомкалась . когда садилась и приподнилась и я трусами села в итоге, но почувствовала ,что место влажное, противно так, встала, а там пятно такое. Или это пот предыдущих задниц или какие-то выделению плюс к этому, может, протечки ментруальные, в общем, очень неприятно. Какой риск вообще чем- то заразиться? есть тут медики. можете ответить? Через мочу , может, не передасться, а вдруг там кровь была чья-то.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секрет: кровь красного цвета, и если бы вы на нее сели, то было бы красное пятно и своеобразный запах. Без открытой раны и не через слизистую оболочку маловероятно чем-то заразиться. Боитесь, купите мирамистин и носите с собой)

Викси
#2

Фууу, а я однажды за поручень в автобусе взялась. А он теплый и мокрый от чьей то потной руки, чуть не блеванула...

Гость
#3

Я на своей машине езжу и вам советую

Гость
#4
Гость

Секрет: кровь красного цвета, и если бы вы на нее сели, то было бы красное пятно и своеобразный запах. Без открытой раны и не через слизистую оболочку маловероятно чем-то заразиться. Боитесь, купите мирамистин и носите с собой)

Так сидение темного черного цвета, не светлого, как я увидела бы? И там лужи не было, а впитано, могла же быть кровь чья-то менструальная, моча? Не так ли? Мне надо было по делам ехать, я тоже в критические дни поехала, не уверена, что не села трусами, может и они вбок сдвинулись, вот черт, я лишь через час или чуть поменьше хлоргексидином промыла и то попу одну. а там не стала мыть в критические дни. Не знаю, правильно сделала ,нет.

Гость
#5
Гость

Секрет: кровь красного цвета, и если бы вы на нее сели, то было бы красное пятно и своеобразный запах. Без открытой раны и не через слизистую оболочку маловероятно чем-то заразиться. Боитесь, купите мирамистин и носите с собой)

Юбка тоже черная была, может , прям не лужа крови, но все равно неприятно же

Гость
#6

Заражение маловероятно. Вы же не голой попой сели, трусы всё-таки на вас были.

Гость
#7
Гость

Я на своей машине езжу и вам советую

Я на своем вертолете летаю и вам советую

Гость
#8
Гость

Заражение маловероятно. Вы же не голой попой сели, трусы всё-таки на вас были.

вдруг они сбились набок )))

Гость
#9

С учётом того, что у неё месячные, то если бы у неё трусы сбились набок, то мокрое пятно скорее всего она сама же и оставила)) так что бояться заражения точно не надо)

Гость
#10
Гость

С учётом того, что у неё месячные, то если бы у неё трусы сбились набок, то мокрое пятно скорее всего она сама же и оставила)) так что бояться заражения точно не надо)

У меня сегодня тоже эти дни, вдруг у меня тоже сбились в бок, понимаете???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Я на своем вертолете летаю и вам советую

Смотри не залети

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы