Гость
Статьи
Неужели страшный …

Неужели страшный препарат?

Дексаметазон уколы! Девочки,у вас также было? Неужели страшный препарат?Здравствуйте. Прописал врач уколы дексаметазон,после 5 уколов уже чувствую что внешне изменилась, лицо стало шаровидным. Больше не хочу колоть этот препарат. Как вернуть прежнее состояние внешнего вида? Кто нибудь столкнулся с такой ситуацией?Если бы знала что это гормон, то не колола бы. А его назначили против аллергии, так как моё ухо перестало слышать. Уверенна нет аллергии, так как перенесла радикальную операцию на ухе, удалили две косточки на ухе. Как это доказать врачу не знаю, хочется и слух вернуть,но наверное только благодаря операции получится. В депрессивном состоянии помимо того что слуха нет, теперь и внешне изменилась.

Леся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к другому доктору

Гость
#2

А что вы хотели, это гормональный препарат. У меня после него жор страшный и потом вес долго уходит. Но несколько раз в жизни кололи, там выбор не стоял. Тут не вам решать, а доктору.

Гость
#3

Автор, аллергия это не только еда, химия и т.п. Потребность в антигистаминных намного шире, а Вы после операции.

Гость
#4

Нет, от 5 уколов в стандартной дозировке дексаметазона такое маловероятно.
Либо вы надумали (от слова "гормоны " у людей прямо припадки истерические случаются), либо лицо раздувает как раз из-за аллергии. Сдайте анализ крови на иммуноглобулин Е общий, в принципе по нему видно повышен аллергический фон или нет.
Я колола в течение недели декс-он после острой аллергической реакции, никакого шаровидного лица не было, помог препарат хорошо, ничего страшного в нем нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#5
Гость

Нет, от 5 уколов в стандартной дозировке дексаметазона такое маловероятно.
Либо вы надумали (от слова "гормоны " у людей прямо припадки истерические случаются), либо лицо раздувает как раз из-за аллергии. Сдайте анализ крови на иммуноглобулин Е общий, в принципе по нему видно повышен аллергический фон или нет.
Я колола в течение недели декс-он после острой аллергической реакции, никакого шаровидного лица не было, помог препарат хорошо, ничего страшного в нем нет.

Спасибо,хорошо.

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 215 тем