Гость
Статьи
Неужели я была такой …
Обсуждение закрыто

Неужели я была такой страшной???

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как понимать эту ситуацию....
Я часто бываю на " популярном" в это время сайте "вконтакте" и естественно там есть мои фотографии...)) После школы я немного изменилась: отрастила волосы, а раньше у меня постоянно было каре. Так народ, который меня давно не видел, одноклассники постоянно пишут мне в комментарии мол, Ой ты такая стала красивая....просто супер,слов нет. И так пишет каждый.... Я даже не знаю как мне себя вести...радоваться или нет . Неужели я раньше была такая страшная......((((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

avtor, ssilku v studiu, mi tozhe hotim posmotret'

Kendra
#2

Да блин,мы все меняемся,мода меняется и мы с ней.Я тоже изменилась и оч этому рада))

Ника
#3

Мне тоже все так пишут кто давно не видел)) да забейте, автор, главное что сейчас вы красавица)

Anonymous
#4

12, лучше подойди. я не подошла, жалела *любила сильно, еще 2 года страдала)* и до сих пор не знакомы. но хочу узнать) автор, а вам - вы стали лучше чем были, это не значит были ужасная) это значит лучше)

Ласточка
#5

Автор, а ссылочку можете дать?

Бобер
#6

Каре - это самая блевотная женская прическа. ИМХО.

Anonymous
#7

Не говорите девушкам двояких фраз - они всегда поймут неправильно. Воистину.

Anonymous
#8

Я похудела на 20 кг, стиль свой нашла. Таким комментам радуюсь. Ну и что, что раньше страшная была? Зато теперь красавица.

ОльчикЛ
#9

мне на одноклассниках тоже пишут, что изменилась в лучшую сторону) ну и здОрово :)

Anonymous
#10

И что? Вы начнёте комплексовать из за того что БЫЛО? ::) Странная ей богу, вам же не пишут что раньше было лучше, вот и радуйтесь.

Лика
#11

И мне тоже, типа такого, ой ты так похорошела, такая красавица. Вот и думаю может раньше была страшненькой, а может зависит от того что долго не виделись. Хотя я вообще не вижу разницу в моих одноклассницах, какие были такие и остались, те же прически, тот же макияж. Даже не знаю в чем дело.

Ведьма
#12

а я тоже постоянно всем пишу :какая ты стала красивая)))) даже не думала что может обидеть))действительно звучит не очень.

Anonymous
#13

Автор,давайте фото до и после

Anonymous
#14

уж лучше пусть пишут что стала красавицей. чем наоборот

Натали
#15

Ну и что? Помню, когда я училась в школе, постоянно пользовалась вниманием, а сейчас смотрю свои фотки и САМА думаю: какая же я была страшная! :)) Это абсолютно нормально-хорошеть с возрастом, тем более в школе еще все маленькие были... Такой коммент сочла бы за комплимент!

Lilian
#16

привет всем, кто читает это сообщение,и буду рада если дадите стоящие комменты.Короче,мне 17,учусь в 11 классе,я довольно правлекательная девушка и на меня в школе(и не только)многие смотрят парни. Некоторые из них мне нравятся, один из 10го(а я в11 - кошмар)особенно хорошенький)Он на меня уже с начала года откровенно пялится,а я даже улыбнуться боюсь,хотя он мне нра.Проблема в том,что взглядами все и ограничевается!!! НУ почему он не подойдет,а я не хочу подходить первой(

Anonymous
#17

12, если он тебе действительно нравится, то подойди! Или тебя важна твоя репутация (боишься, что подружки засмеют)? Не знаю, год - это не разница! А вот он, скорее всего, не подходит, потому что стесняется. Или боится, что ты его пошлёшь...

Beauty
#18

12!!!! Господи Lilian у меня ну точно такая же ситуация была в школе, прямо как две капли воды с твоей=))))) Я тоже не понимала, взгляды, да и только. Тоже не хотела первой подходить, короче из всего этого вышло, так.... своему другу все уши прожужжала про него, так он короче взял как-то подошел к нему, и сказал вот что... "В кино хочешь сходить? Он. А на что? Друг. главное не на что, а с кем" Он такой. а с кем же? Друг. С Ирой. Он. С Ирой????? ( он понял сразу про кого он имел в виду))) Ну и все, дал ему мой номер, и сказал, действуй парень!))) В итоге он мне написал, мы начали встречаться, но недолго, это было так школьное увлечение.... Сейчас мы просто знакомые=)))) И вспоминаю этот период своей жизни с улыбкой=)))

Beauty
#19

А вам автор скажу вот что...., то, что вы так переживаете из-за этого, просто глупости!!! Ведь все мы меняемся... кто-то в лучшую сторону, кто - то в худшую. Радуйтесь таким комментам и любите себя, ведь полюбишь себя, другие тоже полюбят! Удачи!

Anonymous
#20

у меня та же история ща.. ща как вспомню себя в школьном в возрасте , так аж вздрогну.. Оо Мне даже писали "я не верю , что ты тааак могла измениться!!!" воть так вот...))

Ольвия
#21

Радоваться надо))

Anonymous
#22

слов нет, идиотизм полный \%-/

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: