Гость
Статьи
Неужели людям, которые …

Неужели людям, которые гнобят других, не страшно?

Вот интересно, неужели людям, которые гнобят других, не страшно, что
во-первых, что тот, кого они гнобят, может отомстить, и

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Модераторы обрезали тему.
Вот интересно, неужели людям, которые гнобят других, не страшно, что
во-первых, что тот, кого они гнобят, может отомстить, и, во-вторых, вдруг этот человек станет богатым и знаменитым и не поможет гнобителю? Неужели желание самоутвердиться так велико, что его невозможно сдерживать или гнобители просто не думают о своем будущем?

Виктор Пузякин
#3

Детский лепет

Гость
#4
Гость

Модераторы обрезали тему.
Вот интересно, неужели людям, которые гнобят других, не страшно, что
во-первых, что тот, кого они гнобят, может отомстить, и, во-вторых, вдруг этот человек станет богатым и знаменитым и не поможет гнобителю? Неужели желание самоутвердиться так велико, что его невозможно сдерживать или гнобители просто не думают о своем будущем?

Автор, люди, которые подобным занимаются, имеют горизонт планирования, который не превышает пары суток.

Прометей
#5

Не страшно, а наоборот, очень приятненько. Пока он слаб, ты можешь его гнобить, делая слабее, либо сильнее.
Это невероятные ощущения. Заявляю, как энергетический вампир, только в прошлом.
Сейчас своего вампирчика, я направляю на благие дела.

Маргоша
#6

И такое бывает !!
Раз из 100 ,но в яблочко ...

Маргоша
#7

С..оо..кош..вильи..
Посадил всех одноклассников ,которые гнобили

Маргоша
#10

Моя сестра забирала справку из пенсионного фонда,я и папа пока ждали ее в машине .она вернулась,плачет, с порванной ковтой и лицом в крови(царапина всем ногтем как ломатой жирной ,не чирком),кровь сыпалась ..

Мы в шоке (оказалось ,женщина 55 в очереди).. пошли все туда и я той даме (я хуленькая 50кг) как дала звезды ..... она встаоа борщая ,начала и на меня бузеть ,но после первого удара ,с ноги в живот ,села ,нагнулась и накрыта голову руками ..что плохо .. не достанешь жирную особо ..ну я кй кулаками в голову щаз 20,а потом ща патоы и об колено.

Благо с нами стоял папа ,60лет ,но бывший спортсмен ,шкаф,ему 50даш .. (так бы все лезли ,особенно мужлоо ,а так ,боялись )
И он вконце :"девушки сами разобрались ,все видели"))))рдала с этого ..папа рыбы по гороскопу))))видно да ?)))

И все ..мы ушли ,все отлично.
А потом рассказали ,что она мол "какие у вас иут люди злые".
А было все так,сестра не из очереди,а работник пенсионного на выходном ,вошла забрать лавно готовую справку и уйти .а та ее за шиворот и токнула весом (ну баба) ... та ее в ответ ,и дальше увечия ..угадайте кто кого(((

Но тут оказалась я вовремя

Гость
#11
Гость

Автор, ты такая же моральная ***, как и они)

Нет, это ты моральная уроддка))

Гость
#13

Меня мч гнобил я мелкая
А здоровых мужиков зассал и убежал
Ну и все

Гость
#14

Меня только в интернете гнобили, в жизни все уважительные. Хотя не понимаю, человек я слабый физически, врядли боятся

Прометей
#15
Гость

Смотри чтоб её саму не загнобили. Слабая она, как и ты. Аморальщина и самохвальство у вас в крови)

Так и есть. Однажды, нас аморальщиков, обидели в детстве. Вскоре, у нас появился сосуд, который не имеет краев, и его нужно постоянно восполнять вкуснятиной в виде энергии других людей, которых мы гнобим.
Так что, не глумись над слабыми, старичок.

Гость
#16

Головой не думают, потом мечутся как "ошпаренные".

Гость
#17

Может вам кажется что🍭💗
Все так плохо вы🍭💗
Же не сможете сделать🍭💗
Плохо и больно им🍭💗
Или вы сможете им🍭💗
Сделать плохо и больно🍭💗
Не боясь очнутся через🍭💗

Гость
#18
Гость

Модераторы обрезали тему.
Вот интересно, неужели людям, которые гнобят других, не страшно, что
во-первых, что тот, кого они гнобят, может отомстить, и, во-вторых, вдруг этот человек станет богатым и знаменитым и не поможет гнобителю? Неужели желание самоутвердиться так велико, что его невозможно сдерживать или гнобители просто не думают о своем будущем?

Мне кажется...гнобители люди недалеко ума...отсюда они и гнобители..а людей с низким IQ нет страха и совести.

Гость
#19

Неа

Прометей
#20
Гость

Мне кажется...гнобители люди недалеко ума...отсюда они и гнобители..а людей с низким IQ нет страха и совести.

Когда кажется, креститься надо, сынок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: