Гость
Статьи
Зачем и как люди …

Зачем и как люди становятся ногами на унитаз?

Летом особо не видно, но зимой очень бросаются в глаза темные следы от ботинок на унитаза в общественном туалете. Меня всегда это поражало - неужели у нас все такие акробаты? Неужели это так удобно? Ведь куда проще постелить бумажку, быстро посикать зависнув над белым другом, чем вот это вот! И некоторые умудряются так ходить по большому , потому что после них вся стена в брызгах того самого!
А дома они так же делают? Самим приятно после таких заходить в кабинку?
А вопрос безопасности? Соскочет нога и наступите в собственные испражнения, не страшно?

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже так делаю, так удобнее. Но вообще стараюсь не ходить в общественные сортиры
В общежитии становилась ногами, противно было садиться
Дома по другому, конечно

Гость
#2

О, как вы правы! Однажды в офисе в такой позе была случайно (забыла закрыть дверь на защелку) застукана дама кг. этак более 100! Как она взгромоздилась при такой комплектации и не наебнуласьᅠ- загадка. Но лучше бы грохнулась, даже унитаза не жалко для этого дела.

Гость
#3

РОФЛ.

Автор
#4
Гость

Тоже так делаю, так удобнее. Но вообще стараюсь не ходить в общественные сортиры
В общежитии становилась ногами, противно было садиться
Дома по другому, конечно

А почему вы относитесь к общественным местам так? Вам самой было бы приятно заходить в кабинку после себя? В чем удобство?

Автор
#5
Гость

О, как вы правы! Однажды в офисе в такой позе была случайно (забыла закрыть дверь на защелку) застукана дама кг. этак более 100! Как она взгромоздилась при такой комплектации и не наебнуласьᅠ- загадка. Но лучше бы грохнулась, даже унитаза не жалко для этого дела.

Я не понимаю как и тоненькие , как тростинки, не падают с таких пьедесталов, не то , что пышнотелые дамы...

Гость
#6
Автор

А почему вы относитесь к общественным местам так? Вам самой было бы приятно заходить в кабинку после себя? В чем удобство?

Мне все равно, после кого в кабинку заходить. Я же обувью становлюсь

Гость
#7
Гость

Тоже так делаю, так удобнее. Но вообще стараюсь не ходить в общественные сортиры
В общежитии становилась ногами, противно было садиться
Дома по другому, конечно

ᅠмудачка

Гость
#8

Странный вопрос и тема. Элементарное чувство брезгливости должно же присутствовать. Что-нибудь слышали о таком???? Нормальные люди так и делают. На унитаз ногами встают, тем более в общественных местах. Даже если хоть три метра бумаги застелите на этот унитаз, неужели садиться не противно и не брезгливо, а?

#9

Вы не понимаете, это же гимнасты😁

Гость
#10
Автор

Я не понимаю как и тоненькие , как тростинки, не падают с таких пьедесталов, не то , что пышнотелые дамы...

Это не так сложно, попробуйте, вам понравится

Гость
#11
Автор

Я не понимаю как и тоненькие , как тростинки, не падают с таких пьедесталов, не то , что пышнотелые дамы...

Представьте себе не падают. Я даже на каблуках умудрялась становиться на этот унитаз в свое время, когда носила каблуки.

Гость
#12
Гость

Странный вопрос и тема. Элементарное чувство брезгливости должно же присутствовать. Что-нибудь слышали о таком???? Нормальные люди так и делают. На унитаз ногами встают, тем более в общественных местах. Даже если хоть три метра бумаги застелите на этот унитаз, неужели садиться не противно и не брезгливо, а?

*** так делает, да. Ярик глядь, бачок потик

Гость
#13
Славянка.

Вы не понимаете, это же гимнасты😁

Авнасты

Автор
#14
Гость

Мне все равно, после кого в кабинку заходить. Я же обувью становлюсь

Т.е. вас не смущают обдрыстаные после таких как вы стены? Грязные унитазы? Вот как женщину такое может не смущать... не понимаю.

#15
Гость

Авнасты

Акробаты ))

Карлос Апельсинов
#16

тебе кто позволил писать тут на форуме
чтобы я тебя больше тут не видел

Гость
#17
Гость

Странный вопрос и тема. Элементарное чувство брезгливости должно же присутствовать. Что-нибудь слышали о таком???? Нормальные люди так и делают. На унитаз ногами встают, тем более в общественных местах. Даже если хоть три метра бумаги застелите на этот унитаз, неужели садиться не противно и не брезгливо, а?

Нормальные люди делают свои дела в позе орла, а не пачкают унитаз своей грязной обувью.

Гость
#18
Автор

Т.е. вас не смущают обдрыстаные после таких как вы стены? Грязные унитазы? Вот как женщину такое может не смущать... не понимаю.

Вот потому за бугром не воняет хлоркой и авном в туалете, потому что не скотят на унитазе.

Автор
#19
Гость

Странный вопрос и тема. Элементарное чувство брезгливости должно же присутствовать. Что-нибудь слышали о таком???? Нормальные люди так и делают. На унитаз ногами встают, тем более в общественных местах. Даже если хоть три метра бумаги застелите на этот унитаз, неужели садиться не противно и не брезгливо, а?

Тролите , да ?
Т.е. по вашему бумажка или надвисие над унитазом- куда менее гигиенично чем карабкаться на ободок вытерая своими боками все стены и оставляя везде капли мочи и *** после себя ? Фу. Самим вот как?
Из за таких свиней потом все грязное всегда .

Автор
#20
Славянка.

Вы не понимаете, это же гимнасты😁

Да наверняка. Тогда уж пусть руками держатся , а ноги вперед вытягивают. Мне кажется это удобнее ))

Гость
#21
Автор

Т.е. вас не смущают обдрыстаные после таких как вы стены? Грязные унитазы? Вот как женщину такое может не смущать... не понимаю.

Да бабы свиньи похуже мужиков. Уделают сортир так, что зайти противно

Гость
#22
Автор

Т.е. вас не смущают обдрыстаные после таких как вы стены? Грязные унитазы? Вот как женщину такое может не смущать... не понимаю.

А зачем заходить то в именно в такие кабинки, где как вы пишите изгажены стены???

Автор
#23
Гость

Это не так сложно, попробуйте, вам понравится

Поверьте - нет. Я воспитанный человек.

Автор
#24
Гость

Представьте себе не падают. Я даже на каблуках умудрялась становиться на этот унитаз в свое время, когда носила каблуки.

Гордитесь. А в чем удобство то?
Вот хоть один мало мальски разумный аргумент бы кто привел

Автор
#25
Гость

Да бабы свиньи похуже мужиков. Уделают сортир так, что зайти противно

Да, я у мужа спрашивала так ли в мужских туалетах как в женских. Он в шоке был.

Гость
#26
Автор

Тролите , да ?
Т.е. по вашему бумажка или надвисие над унитазом- куда менее гигиенично чем карабкаться на ободок вытерая своими боками все стены и оставляя везде капли мочи и *** после себя ? Фу. Самим вот как?
Из за таких свиней потом все грязное всегда .

Сами вы свинья, если что! И никто не троллит тут. Не надо всех под одну гребенку.

Автор
#27
Гость

А зачем заходить то в именно в такие кабинки, где как вы пишите изгажены стены???

А иногда нет других, прикиньте! Вот ы недавно в тц пошла в туалет. Три кабинки - в одной овно на стене, в другой зассан весь пол, третья была занята. Но там потом были следы на унитазе грязные

Автор
#28
Гость

Сами вы свинья, если что! И никто не троллит тут. Не надо всех под одну гребенку.

Аргументируйте в чем я свинья. Вот вы свинья потому что считаете , что гадить - норма. Вы же дома на свой унитаз ногами явно не становитесь в грязной обуви, так делают только психи. В чем причина так делать в общественном месте?

Гость
#29
Автор

Я не понимаю как и тоненькие , как тростинки, не падают с таких пьедесталов, не то , что пышнотелые дамы...

Падают,еще как падают.Был случай-мадам прибыла в приемник вместе с унитазом,в котором застряла переломанной ногой.Иногда привозят порезы расколовшимся толчком.Побил рекорд дурости чувак,умудрившийся сломать нос о край унитаза.

Гость
#30

Я тоже не понимаю КАК? Это ведь нужно удерживать равновесие))) а справлять нужду, все время держа равновесие невозможно. Засранцы они.

Гость
#31

Автор, вы ездили лет 20 назад в поезде? Если нет - загуглите фото железного уника в старом поезде и вы увидите на ободке специально задуманные, т.е. сделанные при производстве именно для этих целей (о май гат!!) ребристые следы ног в привычном месте))) И это НОРМАЛЬНО!!
П.с. если что - я из тех, кто в общественных туалетах тренирует бицепсы бедра, но что-то мне подсказывает, что для некоторых людей гораздо проще именно так (залезть с ногами). А для того, чтобы ходить в чистые туалеты, там обычно частая (каждые 15 минут) уборка предусмотрена.

Автор
#32
Гость

Падают,еще как падают.Был случай-мадам прибыла в приемник вместе с унитазом,в котором застряла переломанной ногой.Иногда привозят порезы расколовшимся толчком.Побил рекорд дурости чувак,умудрившийся сломать нос о край унитаза.

Ну тау им и надо...

Автор
#33
Гость

Я тоже не понимаю КАК? Это ведь нужно удерживать равновесие))) а справлять нужду, все время держа равновесие невозможно. Засранцы они.

Интересно как они подбираются в таом положении. Кабинки же маленькие..

Автор
#34
Гость

Автор, вы ездили лет 20 назад в поезде? Если нет - загуглите фото железного уника в старом поезде и вы увидите на ободке специально задуманные, т.е. сделанные при производстве именно для этих целей (о май гат!!) ребристые следы ног в привычном месте))) И это НОРМАЛЬНО!!
П.с. если что - я из тех, кто в общественных туалетах тренирует бицепсы бедра, но что-то мне подсказывает, что для некоторых людей гораздо проще именно так (залезть с ногами). А для того, чтобы ходить в чистые туалеты, там обычно частая (каждые 15 минут) уборка предусмотрена.

Какие 15 минут ? Что вы врете.
Не знаю ни про какие поезда 20 лет назад, но сейчас это вообще ненормально.

Гость
#35
Гость

Странный вопрос и тема. Элементарное чувство брезгливости должно же присутствовать. Что-нибудь слышали о таком???? Нормальные люди так и делают. На унитаз ногами встают, тем более в общественных местах. Даже если хоть три метра бумаги застелите на этот унитаз, неужели садиться не противно и не брезгливо, а?

Зачем садиться? Стоя непробовали? Унитаз не предназначен чтоб на него ногами ставали.

Гость
#36

Автор. Это обычные колхозницы.
Привыкли у себя в селе в дырку ходить, вот и в городе так продолжают.
Это ужасно конечно. Даже не понимают какое это убожество(

Автор
#37

И ненормальность этого действия только подтверждают частые таблички, что на унитаз ногами вставать нельзя. И то , что следы от ног встречаются все реже. Но встречаются.

Гость
#38

Факт, что еще при этом обычно умудряются обоссать все вокруг.
Это ужас, честно.
Уборщица же уберет, да? Она зарплату получает.

#39
Автор

Да наверняка. Тогда уж пусть руками держатся , а ноги вперед вытягивают. Мне кажется это удобнее ))

😃🤣👍 и пресс качают одновременно))

Гость
#40
Автор

Да, я у мужа спрашивала так ли в мужских туалетах как в женских. Он в шоке был.

А еще прокладки валяются мимо мусорного ведра. И скомканная бумага туалетна, которой подтираются. Как можно не попасть в ведро с мусором?

Гость
#41
Гость

Падают,еще как падают.Был случай-мадам прибыла в приемник вместе с унитазом,в котором застряла переломанной ногой.Иногда привозят порезы расколовшимся толчком.Побил рекорд дурости чувак,умудрившийся сломать нос о край унитаза.

😂😂

Гость
#42

кто так делает, тот и из деревни. в деревнях отродясь унитазов не было и никто не знает, что такое унитаз и как им пользоваться.

Гость
#43
Автор

Интересно как они подбираются в таом положении. Кабинки же маленькие..

Вы думаете что те, кто дрыщет на стену, подтирается? Сомневаюсь. Размажут овно по опе и натягиваюи трусы.

Гость
#44
Автор

Аргументируйте в чем я свинья. Вот вы свинья потому что считаете , что гадить - норма. Вы же дома на свой унитаз ногами явно не становитесь в грязной обуви, так делают только психи. В чем причина так делать в общественном месте?

А вы представьте сколько прыщавых, волосатых, грязных ж о п, было на этом унитазе?? Ваши салфетки не помогут. Там миллион бактерий собралось. Касаемо позы наседки над унитазом, так это ноги и штаны обосспть можно. Спокойно
Можно просто после себя убрать, когда на унитаз ногами встаешь. Выхода нет. Дома это дома, к чему сравнение?? В общественном туалете даже бомжы ссут, прикиньте салфеточка на унитазе не спасёт вашу попу

#45

Были случаи, когда под такими акробатами унитазы раскалывались. А в ногах много сосудов, только так кучу крови потерять можно. Ну и банально нога соскользнет, это тоже такое себе.

Автор
#46
Гость

Факт, что еще при этом обычно умудряются обоссать все вокруг.
Это ужас, честно.
Уборщица же уберет, да? Она зарплату получает.

Ну да. Логика свиней.

Гость
#47
Гость

Зачем садиться? Стоя непробовали? Унитаз не предназначен чтоб на него ногами ставали.

А вы можете ссать стоя, как мужик? Я лично не могу.

Автор
#48
Славянка.

😃🤣👍 и пресс качают одновременно))

Во во) и руки помыть можно спокойно, а сейчас у каждого перчатки есть и антисептики))

Автор
#49
Гость

А еще прокладки валяются мимо мусорного ведра. И скомканная бумага туалетна, которой подтираются. Как можно не попасть в ведро с мусором?

Ну видимо молча. Самое мерзкое - когда не заворачивают свои дела в бумажку и вообще.. и вот лежит это все такое " красивое"

Автор
#50
Гость

А вы представьте сколько прыщавых, волосатых, грязных ж о п, было на этом унитазе?? Ваши салфетки не помогут. Там миллион бактерий собралось. Касаемо позы наседки над унитазом, так это ноги и штаны обосспть можно. Спокойно
Можно просто после себя убрать, когда на унитаз ногами встаешь. Выхода нет. Дома это дома, к чему сравнение?? В общественном туалете даже бомжы ссут, прикиньте салфеточка на унитазе не спасёт вашу попу

Я не знаю как надо ссать, что бы обоссать себя стоя над унитазом. Ну правда. В чем проблема бумаги? Как сквозь нее бактерии проникнут к вашей попе? Прогрызут? ))