Гость
Статьи
Чарозетта. Неужели все …

Чарозетта. Неужели все так страшно? И вес набирается, да?

Здравствуйте. Врач из ЖК выписала контрацептив Чарозетта, вроде как там самый минимум гормонов. Даже анализы не стала брать, типа препарат низкодозированный и всего один гормон, должен подойти. Я полезла в интернет и нашла информацию, что Чарозетта напрочь сбивает цикл! т.е. потом восстановить нормальную менструацию будет сложно, постоянная "мазня" или кровотечения.. Неужели все так страшно? И вес набирается, да?

Энджи
4 ответа
Последний — Перейти
Yerba
#1

до месячных так и не дошло, вес не набирался. Но настроение было всегда плохое и желания ноль. Поэтому через 2,5 мес бросила

не хватает серотонина
#2

месячные идут когда хотят-так выразилась гинеколог которая мне чарозетту выписывала.Я принимала когда кормила грудью.Вес не набрала,но месячных не было вообще,все 3 месяца пока принимала.Мне посоветовали делать каждый месяц тесты на беременность и принимать дальше.Но я к тому же не очень хорошо себя чувствовала,была гипертония от чарозетты.Как только докормила начала принимать нормальные ОК которые подошли.Нерегулярные месячные-это особенность чарозетты.

Валерия
#3

а мне сказала врач, что чарозетта имеет свойство создавать мазню, только первые 2 месица мексимум!потом нормализует, сказала что ничто не набирается. адаптация должна прийти к любому препарату, то что вы нашли не правдивые страшилки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#4

Набрала 5 кг за 5 месяцев приема , настроение говн*, месячных нет . Собираюсь бросать прием

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема