Гость
Статьи
Задыхаюсь на секунду

Задыхаюсь на секунду

Помогите кто знает, не могу найти ничего в интернете про это. Иногда бывает такое, что я спокойно лежу, и тут просто пропадает возможность дышать. Не вдохнуть не выдохнуть. Это длится секунду, не более. После этого какой-то ком в горле и давление в области середины груди, что это вообще такое?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое бывает, если у вас на что-то аллергия. Например на кондиционер может быть такое, но точно не знаю. Может с пыльцой связано.

Гость
#2
Алекс Кравец

Такое бывает, если у вас на что-то аллергия. Например на кондиционер может быть такое, но точно не знаю. Может с пыльцой связано.

Да вроде нет в комнате ничего, на что может быть аллергия... Кондиционером не пользуемся. Да и я не аллергик

#3
Гость

Да вроде нет в комнате ничего, на что может быть аллергия... Кондиционером не пользуемся. Да и я не аллергик

У Вас когда когда-нибудь была межрёберная невролгия?

Гость
#4
Алекс Кравец

У Вас когда когда-нибудь была межрёберная невролгия?

Нет🤷

Гость
#5

Возможно, центральное апное.
Повышенное давление есть у вас?
Сильные скачки давления?

Гость
#6

Боже у меня тоже самое и меня очень это пугает, я искала в интернете что это может означать но никаких ответов не нашла...

Гость
#7

Стенокардия так тоже может проявляться, ИБС тоже.
Лучше у кардиолога обследоваться, ангиографию сделать.

Гость
#8

Это происходит во время засыпания? Если да то у вас сонный паралич

Капитан Очевидность
#9

Нос свободно дышит?

Lola
#10

Это апное

Гость
#11
Гость

Возможно, центральное апное.
Повышенное давление есть у вас?
Сильные скачки давления?

С давлением все нормально

Гость
#12
Капитан Очевидность

Нос свободно дышит?

Да

Гость
#13
Гость

Это происходит во время засыпания? Если да то у вас сонный паралич

Неет, это может произойти в любую минуту. Во время засыпания не было никогда. Просто когда лежу на кровати

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Аритмия это, экстрасистолия если быть точным.