Гость
Статьи
Болит горло после АС

Болит горло после АС

Месяца полтора назад переболела коронавирусом, две недели жестко лечилась, и как все симптомы отпустили через неделю заболела тяжелой гнойной ангиной, опять антибиотики, даже воду пить не могла почти 5 дн, антибиотики 14 дн колола, вот недели 3 как здорова. 4 дня назад был оральный секс, без эякуляции, да и не глубокий...на утро заболело горло, просто неприятно глотать, тонущая боль, обычно либо на следующий день начинается жесть либо проходит, но уже третий день так же. На миндалинах белый налёт, как при начале ангины, но это не оно. Собственно вопрос...может ли быть это из за того что долго болела, слабый иммунитет, разрушенная микрофлора и не восстановленные миндалины встретились с новыми микроорганизмами? Как лечиться то? Сосу имудон, брызгаю мирамистин, не проходит. Опять антибиотики?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Врача вызовите на дом. И уже по назначению врача пейте антибиотики. Что вы их боитесь-то?

Гость
#3

Как вам не тошно,хоть через презерватив бы сосали,у мужика столько микрофлоры под шкуркой,что сперва надо обрабатывать мирамистином,прежде чем в рот совать.

Гость
#4

Разводка

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Говорят сифилис похож на ангину, если его занесли орально.

Я не пытаюсь напугать, просто реально слышал о том, что врачи ангину с этим путают.

Гость
#6

Что за жесть тут написали и оскорбили меня всеми словами света?))) это мой муж, в чем проблема, он точно был после душа, у него ТОЧНО нет сифилиса. Вопрос только в том, могло ли горло заболеть именно от этого

Гость
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Говорят сифилис похож на ангину, если его занесли орально.

Я не пытаюсь напугать, просто реально слышал о том, что врачи ангину с этим путают.

Я не пугаюсь, потому что это мой муж и я знаю его болячки. И к тому же, сифилис на следующее утро после заражения не проявляется

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

Я не пугаюсь, потому что это мой муж и я знаю его болячки. И к тому же, сифилис на следующее утро после заражения не проявляется

Может аллергия.

А может это вообще не связано с оральным сексом, просто совпало простуда и секс.

А муж налево не ходил точно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Но тем прикольная, если учитывать, что в ней написано АС.

Я подумал, нифика себе какой глубокий АС, что после него горло болит.

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем