Гость
Статьи
Подушка

Подушка

Сон без подушки, кто пробовал? Как ощущения? Говорят вместо подушки можно использовать валик под шею, опишите пожалуйста ощущения, и что все таки лучше подушка, без подушки или валик?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй и поймёшь, ёпть

Анна
#2
Гость

попробуй и поймёшь, ёпть

Ну попробую, епть))

Гость
#3

Я сплю без. И по большей части на лице. По утру на лбу поперечные морщины, которые проходят минут через несколько, но это не на долго. Все, у кого поперечные морщины на лбу спят на лице.

#4

Я сплю на подушке из гречневой шелухи. Классно. Привыкла, теперь спать на других подушках тяжело.

Галина
#5

Ой, не знаю...Как совсем без подушки? Лучше качественная подушка, чем совсем без нее)) Мы себе недавно поменяли подушки, купили Allergolux Outlast, конечно подороже, но качество отличное. Их и стирать без проблем можно, что устраняет действие аллергенов, и наполнитель у них классный. Советую попробовать, это лучше, чем на ровной поверхности лежать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Пробовала без подушки, шея потом болела. Но и с привычными подушками тоже ощущаю дискомфорт по утрам( Ну и коллега посоветовала приобрести подушки с эффектом памяти... Честно, по началу думала, какой-то очередной маркетинговый ход. Но поспала пару ночей и правда лучше стало. Здесь можно почитать подробнее об этой теме https://architektoria.ru/blog/ona-pomnit-vse-vybiraem-podushku-s-effektom-pamyati/

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем