Гость
Статьи
меня что-то укусило...

меня что-то укусило...

завтра у меня экзамен, поэтому сегодня я пошла к подруге подготавливаться. пока была у неё заметила у себя на ляжке бугорки!!!! потом поняла, что это ненорма (ничего не болело). маленькие красные точки(больше 10 штук), похожи на прыщи, но на теле очень заметны. позже заражённые место начало болеть. ещё позже эта боль перенеслась чуть дальше по ноге. а теперь озноб по всему телу. не знаю, что это. либо укус какого-то насекомого, либо аллергия(маловероятно, но все же), либо реакция на кислоту(?).
не знаю как прикреплять фото, помазала белодермом. жду. помогите хелп

помогите
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В больницу езжайте или в неотложку.

Гость
#2

А на солнце как реакция? Клычки не вылезли?

#3

Похоже на укус очень опасного паука "Арахникус смертикус".

Гость
#4

Попробуйте Фенистил гель.Это прозрачный гель, мне от укусов насекомых хорошо помогает,и воспаление снимает,и зуд. И быстро заживает все.

Гость
#5
Гость

Попробуйте Фенистил гель.Это прозрачный гель, мне от укусов насекомых хорошо помогает,и воспаление снимает,и зуд. И быстро заживает все.

Какой фенистил? У неё уже озноб, значит, началась интоксикация. Нужно срочно к врачу.

Гость
#6

Неизвестное высыпание
Усиливающаяся боль
Озноб
Что делать?
Конечно, писать на форум, а не к врачу обращаться.
Логично, чё

Гость
#7

Меня однова укусила змея
Лежу на даче в гамаке, и чо-то у ноги трётся. Я подумала - кот, и дремлю дальше.
А потома как цапнет! Я глянула - батюшки святы, а там змеишче!
Я как побёгла! И орала на всю ивановскую

Гость
#8
Гость

Меня однова укусила змея
Лежу на даче в гамаке, и чо-то у ноги трётся. Я подумала - кот, и дремлю дальше.
А потома как цапнет! Я глянула - батюшки святы, а там змеишче!
Я как побёгла! И орала на всю ивановскую

А потом ента змея от Вашего яда сама и издохла

Гость
#9

Попробуйте Фенистил гель.Это прозрачный гель, мне от укусов насекомых хорошо помогает,и воспаление снимает,и зуд. И быстро заживает все.

помогите
#10
Гость

В больницу езжайте или в неотложку.

поехала, все нормально. всем спасибо, я живая. реакция на укус комара. мажу крем два раза в день)

Гость
#11
помогите

поехала, все нормально. всем спасибо, я живая. реакция на укус комара. мажу крем два раза в день)

Вот это комарик!

помогите
#12

в общем, девчонки, забыла рассказать, что это обыкновенный герпес на теле. у меня на нервной почве(стресс, испуг, тревога, страх), но причины у всех разные могут быть. берегите свои нервы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
помогите

в общем, девчонки, забыла рассказать, что это обыкновенный герпес на теле. у меня на нервной почве(стресс, испуг, тревога, страх), но причины у всех разные могут быть. берегите свои нервы

Интересно. Даже такое бывает.

Следующая тема