Гость
Статьи
Можно ли панкреатин …

Можно ли панкреатин пить без еды?

В инструкции написано : после еды. В общем чтобы еда там побывала. А я завтра хочу поголодать денёк, чтобы расслабить поджелудочную. Подскажите!

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно. Это же фермент для переваривания пищи. Нет пищи -что переваривать?

Наташа
#2
Гость

нет конечно. Это же фермент для переваривания пищи. Нет пищи -что переваривать?

Он для лечения поджелудочной. Вот боль допустим устраняет. Я не права?

Гость
#3
Наташа

Он для лечения поджелудочной. Вот боль допустим устраняет. Я не права?

Боль устраняет ибупрофен. А панкреатин облегчают переваривание пищи. Зачем его пить, если вы голодная?

Гость
#4

Нет. Смысла нет его пить на голодный желудок.

Наташа
#5
Гость

Боль устраняет ибупрофен. А панкреатин облегчают переваривание пищи. Зачем его пить, если вы голодная?

Ибупрофен не устраняет боль гастрита. Только панкреатит. Его прописывают тем, у кого панкреатит. Если вы не зналт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Наташа

Ибупрофен не устраняет боль гастрита. Только панкреатит. Его прописывают тем, у кого панкреатит. Если вы не зналт

при чем тут гастрит и панкреатит? а если вы такая умная зачем на форуме спрашиваете?

Форум: Здоровье
Всего: 190 031 тема
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 206 тем