Гость
Статьи
Что-то завелось в …

Что-то завелось в постеле

ПоявилОСЬ чтот в складках мебели личинка-жук полосатый, тело вытянутое, просматривается голова тёмная-маленькая, но такое что чётко выроженная голова от тела не наблюдается, как и лапок... относительно шустрое существо. После смерти или перехода на другую стадию развития оставляет маленькую шкурку полосатую длинной 3-4 мм максимум. есть фотки но не знаю как выложить, могу по почте отправить моё мыло xx_stalin_xx@mail.ru помогите понять что это. Вроде кусается а вроде нет, жену вроде укусило пару раз остались следы после покраснения, меня мроде не кусали..

30 ответов
Последний — Перейти
Chopard
#1

Иди учи русский язык, не стыдно столько ошибок делать???

Гость
#2

это белая горячка

Ната
#3

муж это, не признали

Гость
#4

3, автор- мужчина ))

Гость
#5

не в постеле, а в кровате или шкавчике

ula
#6
Ната

муж это, не признали

))))

Пушкенчег
#7

О! Онегин мой еще в постеле!

гость
#8

клопы, батюшка, клопы!

Гость
#9

чтой-то я не въеду)) Вроде кусается, а вроде и не кусается, вроде жену укусило, а вроде и нет))

Вы уж определяйтесь и если не кусается, то пусть себе живет))

#10

Это клопы. Меня в детстве покусали. Было очень чесабельно.

Козявка
#11
xx_stalin_xx

Вроде кусается а вроде нет, жену вроде укусило пару раз..

xD))

гость
#12

мокрица,может?

#13

Личинка моли

баба кузя
#14

жонкин хахаль в постелЕ завёлся

Гость
#15

вот эта фраза вообще аут:

"После смерти или перехода на другую стадию развития оставляет маленькую шкурку полосатую длинной 3-4 мм максимум. есть фотки но не знаю как выложить"

Садко
#16

вы его кормите хотя бы?

баба кузя
#17
Садко

вы его кормите хотя бы?

он жену покусывает - тем и живёт...

Дейенерис
#18

Мандавошки, мэй би?

#19

:-)))))))))))) Посмотрите, может ЭТО в вашей постеле :))

http://klop.arvixe.ru/wordpress/wp-content/uploads/2011/07/-​%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B5%D0%B4%D0%B0-e1309603287574.jp​g

ковровый кожеед, оно точно, кроме ковров, ничего не кусает ;)

медсестра
#20

толсто

#21

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D0%B8%D1%87%D​0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B5%D0%B​4%D0%B0&p=6&img_url=www.ipmimages.org%2Fimages%2F768​x512%2F1233095.jpg&rpt=simage

#22

Короче не получается.... посмотрите в инете фото личинки коврового кожееда. Это точно он :)

Гость
#23

доколе в постелЕ клопы с ковровыми кожеедами будут пировать?

акуна матата
#24
Дейенерис

Мандавошки, мэй би?

+ многа

Ева
#25

Да...автор, а вы долго исследовали это насекомое, прям все фазы жизни у вас расписаны. По-брызгали бы уже средством от клопов и жили спокойно.

Гость
#26

барабулки

Гость
#27
Пушкенчег

О! Онегин мой еще в постеле!

спросонок чешет два йайца

#28

постелИ

Юля
#29

я думаю надо провести конкретную генералку с хлоркой на крайняк, и если это чудо только в диване ну поменяйте, как на нем лежать то вообще можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лопшо Педунь
#30

это колорадский жук, перед сном ошпаривайте постель кипятком