Гость
Статьи
Безопасно ли …

Безопасно ли рукопожатие мужчин?

У мужчин принято пожимать руки, безопасно ли это?
Есть ранки, микротрещны, особенно если работа связана с физическим трудом.
Можно ли таким образом заразиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем заразиться-то?
раком головного мозга?

Марфа Васильна я
#2

Укрепляйте лучше иммунитет, автор, чтобы организм смог побороть любую инфекцию.

Али-баба
#3

А вы вобще в курсе, почему такой обычай мужского приветствия? Это с древности...мужики пожимают друг другу руки, показать...моя рука свободна, я не держу в ней камень, чтобы тебя наепнуть изподтишка. Ну чем можно заразиться при рукопожатии? Если у мужчины крепкая сухая длань?Я люблю крепко сжать руку мужскую. Есть кадры...суют свою ладошку, как рыбину вялую...вот таких жму до хруста. Балдею. Со знакомыми женщинами крепко обнимаюсь. Вдыхаю запах, хлопаю по спине по лифчику. Тоже кайфово.

Гость
#4

Конечно можно. Потом бабе своей так и объясни, что roнopeeй заразился от грузчика Василия с работы. Только уточни, что при рукопожатии, может не понять.

Гость
#5

Нет, опасно, у тебя яйца отрастут, станешь ледибоем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Можно, но многим плевать на собеседника. Но зараза чаще всего проникает не через кожу, а позднее через слизистые, когда случайно сам перенесешь инфекцию. Посему проще после встречи с таким древним человеком проще продезинфицировать руки, чем давать ему повод для сплетен.

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем