Гость
Статьи
Температура, усталость

Температура, усталость

Здравствуйте, уже третий месяц температура 37,2 +-, очень от нее устаю, голова тяжёлая, как давление, глаза от сосудиков все красные, сил ни на что нет, жить так невыносимо. Обошла уже всех врачей, сдавала все назначенные анализы, УЗИ, ничего , нигде, может кто сталкивался?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ковидла, наверное

Гость
#2
Гость

ковидла, наверное

Та нет, делали тест (быстрый тест) , не подтвердил, да и кашля у меня нет, горло не беспокоит

Роман
#3

Ищите грамотного терапевта

Гость
#4

А вы застрахованы от covid19?

Гость
#5
Гость

А вы застрахованы от covid19?

Всмысле застрахована? Никто из окружения не болеет, терапевт меня слушал, горло смотрел, тоже ничего не увидел, экспресс тест тоже ничего не показал, а может ли быть ковид без кашля?

Гость
#6
Гость

Всмысле застрахована? Никто из окружения не болеет, терапевт меня слушал, горло смотрел, тоже ничего не увидел, экспресс тест тоже ничего не показал, а может ли быть ковид без кашля?

может ковид быть вообще без симптомов. и что за экспресс тест? повышенная температура может быть из-за проблем с щитовидкой, может быть из-за переутомления хронического. некоторые онкологические появления характеризуются стабильной повышенной температурой около 37 - 37, 2. ищите причину. она где-то глубже чем на поверхности горла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Всмысле застрахована? Никто из окружения не болеет, терапевт меня слушал, горло смотрел, тоже ничего не увидел, экспресс тест тоже ничего не показал, а может ли быть ковид без кашля?

Ищите грамотного специалиста , не спроста температура так долго держится, застраховаться тоже не плохо.

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем