Гость
Статьи
Температура 37,4 3 …

Температура 37,4 3 месяца

Температура 37,4 , на протяжении 3-х месяцев. Сдала все анализы, сделала кучу узи, все в порядке, здорова как бык. Терапевт говорит, не знаю в чем дело, не могу понять. Флю тоже делала... Температура с примесью головных болей, слабость, постоянная сонливость, усталость. Не могу спокойно выйти на улицу, сразу устаю. Не знаю, что это может быть. Если у кого было такое , может подскажете, что это может быть?

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Анализ на ВИЧ сдавали?Походу доахались вы....😊

Гость
#2

Анализ на СПИД делали?

Гость
#3

У тебя болезнь кака-то.
У меня вот морская - рыгаю и рыгаю.
Ночью как всегда улала... Набежит волна улала...
ДАСТАЛА марская миня балезнь! Закрыла глаза я, у меня есть
кампасы, матросы, гитара и слёзы,
сушите на вёслах, садитесь на якарь!

Гость
#4

Клещи кусали?

Гость
#5

а сдавали на Вирус Эпштейн-Барра ? Ваши симптомы прямо ОНО. Сейчас достаточно популярен стал этот диагноз.

Анна
#6

а какие еще симптомы? Сон нормальный? Насморк? Если это аутоиммунка, то должны быть ряд симптомов. там насморк, температура, боли.. Часто общие анализы не дают ответов. или сметить врача или подумать какие показатели крови стоит смотреть. у меня у мужа такое было, начали смотреть кровь на уровень протеинов, получили ответ

Гость
#7

Слушайте, ну вы если хотите совет какой то нормальный, то не поленитесь хоть написать какие конкретно "все анализы" сдавали. Ну как из этого "все" понять что то можно
Кровь на вирусы (все герпесы, боррелиоз, токсоплазмоз), кровь на паразитов, кал на простейшие, кровь на ттг, т3, т4, вич, сифилис, гепатит, ревмопробы. Начать с этого.

Kelly
#8

Проверьте лимфоузлы, это могут быть лимфомы на ранней стадии.

Татьяна
#9

Была аналогичная ситуация, терапевт каких только обследований не назначала - все в порядке. Направила меня в больницу, там сразу УЗИ щитовидки и диагноз - подострый тиреоидит. Неприятная штука, скажу я вам...

Гость
#10

Если еще актуально, как уже выше писали, проверьтесь на вирусы, паразитов - сходите к инфекционисту или иммунологу. У меня такое же состояние больше двух месяцев, проблема нашлась, лечусь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня все тоже самое. Вы узнали что с вами было?