Гость
Статьи
Может ли наступить …

Может ли наступить зачатие при повышенной температуре (насморк и усталость)

Подскажите, с какой вероятностью может ли наступить беременность, если
1. Порвался презерватив, но все промыла с самодельной клизмой и мирамистином
2. Только закончились месячные (три дня после окончания)
3. БТ 38.1, подмышка 37.4
4. У парня температура 37.2
5. Обычно ППА, не было беременности
6. Не спали сутки оба
7. У меня повышен тестостерон, 0.88 при норме 0,1 - 0,75, поликистоз яичников ставили, но требуется дообследование.
Беременность планируем следующей зимой, год хотели подготовиться как полагается. Возраст 27 и 33 соответственно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Конечно,но бывает и ослаблен организм из-за простуды ,а от этого самовнушение что залёт

Рина
#2
Рина

Конечно,но бывает и ослаблен организм из-за простуды ,а от этого самовнушение что залёт

Но скорее всего это у вас не залёт ,вы простудились ,тест при первой возможности сделайте

#3

Привет девченки! Всех с новым годом! Планируем с мужем беременность. Сегодня предположительно 10 дпо. Ночью проснулась от адски жгучей боли в матке. С вечера тоже тянуло живот, выделения то скудные белесоватые, то довольно обильные того же цвета. Но что это была за боль такая ночью? Как будто сильный спазм, как будто матку в тиски зажало. Но пока я сходила в туалет и вернулась боль утихла. Крови не было и нет. Или я ее пропустила.. Странно. У кого такое было? Хочу добавить что у меня и раньше такое случалось иногда. Всегда почему-то ночью...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Привет девченки! Всех с новым годом! Планируем с мужем беременность. Сегодня предположительно 10 дпо. Ночью проснулась от адски жгучей боли в матке. С вечера тоже тянуло живот, выделения то скудные белесоватые, то довольно обильные того же цвета. Но что это была за боль такая ночью? Как будто сильный спазм, как будто матку в тиски зажало. Но пока я сходила в туалет и вернулась боль утихла. Крови не было и нет. Или я ее пропустила.. Странно. У кого такое было? Хочу добавить что у меня и раньше такое случалось иногда. Всегда почему-то ночью...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: