Гость
Статьи
Похож ли укол в десну …

Похож ли укол в десну по ощущениям на укол в попу?

И что для вас больней, укол в попу или укол в десну?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, похож - точно также может быть без боли или с болью.

Гость
#2

Мне в десну больнее, просто потому что она ближе к мозгу. Укол в мягкое место даже если больно, то можно абстрагироваться, а от головы не абстрагируешься.

Гость
#3

Укол в десну на укол в писю похож.

Гость
#4

Укол в десну крайне неприятен не сравнить с уколом в попу.

Гость
#5
Гость

Укол в десну крайне неприятен не сравнить с уколом в попу.

Я ж и говорю, что его можно сравнить только с уколом в писю. А мне кто-то минусов наставил.

#6

У меня, наверное, болевой порог высокий, потому все едино.

Гость
#7

Нет, в десну резче боль

Нежная Бомба
#8

для меня в десну очень болючий, особенно вверху, ближе к небу, вот сам самая боль

Гость
#9

В десну намного больнее

Гость
#10

Примерно как рыбью косточку случайно жевануть и засадить в десну со всей дури.
Только от косточки долго ноет, даже когда её обратно вытащишь, а укол сразу проходит, как только обезболивающее действует.
А начало примерно одинаковое. Хотя иглу засаживают вдесятеро глубже, чувствуется только протыкание самой десны, дальше там капелька на кончике по мере продвижения иглы сразу вырубает ощущения.

Гость
#11

На мой взгляд нет, при правильной тактике проведения. При использовании местной анестезии не чувствуется момент начала прокола, в отличии от в/м инъекции, но далее возникает чувство распирания, мешающего рычага, в то время как при в/м введенная игла уже почти неощутима. Во время проведения анестезии моляров старайтесь максимально открывать рот, чтобы мышца расслаблялась, иначе будет сифонить.

#12

У меня наоборот! В десну совершенно не больно, в стоматологии все что можно с анестезией делать, делаю с анестезией, сама прошу. Ощущения скорее слегка неприятные, но нормальные. А все другие уколы боюсь ПАНИЧЕСКИ!

Секси Котенок
#13

В попу больнее ( по моим ощущениям) но ещё больнее в ногу.

Гость21
#14

Больнее в десну, конечно.
Именно по этой причине всегда оттягиваю стоматолога до последнего ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

В попу

Форум: Здоровье
Всего: 192 225 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем
Предыдущая тема