Гость
Статьи
Боль в стопе ,через …

Боль в стопе ,через каждый месяц

Всем привет !У меня такая проблема,на протяжение долгого времени ,боль в стопе ,на одном месте .Боль ощущается дня 4-5 ,иногда она проходит в легкой форме ,а парой невыносимо,главное потом на месяц это боль утихает ,и потом начинается все по кругу .Пожалуйста кто сталкивался с этим ,можете посоветовать что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама мучаюсь уже не первый год.Особенно с утра тяжко,потом вроде расхожусь и полегче.Помогает электромассажёр,хорошенько промассировать всю стопу и ещё гидромассажные ванночки.
Это может быть и шпора пяточная и артроз,и плоскостопие.Я к врачам не обращалась,да сейчас и не попасть ни к кому.

Гость
#2

К эндокринологу. Исключить сахарный диабет. К ортопеду, есть ли косолапость и плоскостопие. К неврологу:не редко стопа болит из за патологии в поясни ном отделе позвоночника. Смените обувь. Просите лечебную физкультуру и делайте её минимум 3 раза в неделю.

Гость
#3
Гость

К эндокринологу. Исключить сахарный диабет. К ортопеду, есть ли косолапость и плоскостопие. К неврологу:не редко стопа болит из за патологии в поясни ном отделе позвоночника. Смените обувь. Просите лечебную физкультуру и делайте её минимум 3 раза в неделю.

У эндокринолога была.Диабеда нет ,так как я хожу сейчас лечусь по гинекологической части ,в середине цикла выделение постоянные,плоскостопие и косолапости нет ,я занималась спортом 13 лет и постоянно проходила мед комиссию

Тиля-Линде Манн
#4

если перед критическими днями, то скорее всего защемлен седалищный нерв, просто болит в месте выхода, при ПМС мышцы и сухожилия отекают вот и обостряется , к неврологу потом массаж и лечебная физкулбтура

Гость
#5
Тиля-Линде Манн

если перед критическими днями, то скорее всего защемлен седалищный нерв, просто болит в месте выхода, при ПМС мышцы и сухожилия отекают вот и обостряется , к неврологу потом массаж и лечебная физкулбтура

Спасибо большое

Гость
#6

Рентген не пробовали сделать? Может быть и неврома

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Рентген не пробовали сделать? Может быть и неврома

Нет ,не пробовала .Сегодня хотела но так и не решилась ,подумала что ничего толкового не скажут .Вчера всю ночь нога болела,в движение меньше беспокоит

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем