Гость
Статьи
Как убедить человека …

Как убедить человека сходить к врачу?

Всем доброго времени суток! Знакомая страдает от паранойи, был поставлен диагноз психиатром. Постоянно кажутся всемирные заговоры, доходит до абсурда и невменяемости.
Врач выписал ей таблетки, назначил сеансы. После она к нему на прием ни разу не пришла.

Никнейм
8 ответов
Последний — Перейти
Рада
#1

Будете убеждать, подумает, что и вы что-то задумали! Например, упрятать ее в психушку...

Никнейм
#2
Рада

Будете убеждать, подумает, что и вы что-то задумали! Например, упрятать ее в психушку...

К сожалению, так и происходит. Постоянно звонит и рассказывает очередной свой бред, сил уже нет, но совсем послать не могу. Жаль ее. На нее даже родные забили.

Гость
#3

Лучше сама иди к рвачам. В больничку для ковидных. И на ИВЛ. Чтобы не писала проплаченную *** тут

??
#4
Гость

Лучше сама иди к рвачам. В больничку для ковидных. И на ИВЛ. Чтобы не писала проплаченную *** тут

Что за бред Вы несете?

🗿🗿🗿
#5
Гость

Лучше сама иди к рвачам. В больничку для ковидных. И на ИВЛ. Чтобы не писала проплаченную *** тут

Че за бред ты высрала?

Потом придумаю)
#6
🗿🗿🗿

Че за бред ты высрала?

Она вероятно подумала, что паранойя моей подруги имеет отношение к коронавирусу. Нет. Там тотальнейшее недоверие ко всему миру на протяжении уже 10 лет, и с каждым годом все хуже и хуже становится.

🗿🗿🗿
#7
Потом придумаю)

Она вероятно подумала, что паранойя моей подруги имеет отношение к коронавирусу. Нет. Там тотальнейшее недоверие ко всему миру на протяжении уже 10 лет, и с каждым годом все хуже и хуже становится.

Это все равно не повод желать человеку такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Никнейм
#8
🗿🗿🗿

Это все равно не повод желать человеку такое.

Понятное дело! Просто вам обьяснила))

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы
Следующая тема