Гость
Статьи
Как быть уверенным в …

Как быть уверенным в том что в реанимации используют для пациента

Как быть уверенным в том что в реанимации используют для пациента средства по уходу которые ты передал
Когда передаешь в реанимацию для человека пелёнки, салфетки, подгузники и тд, средства по уходу, врачи точно это используют для больного или крадут эти вещи себе домой? Как быть уверенной, что все что ты принёс используют для человека, а не себе в карман забирают? В реанимацию в чел не пускают, поэтому как проверит не понятно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак.

Гость
#2

Проникнуть в больницу под видом врача. Я так в фильмах видел. Это очень просто.

Гость
#3

а зачем врачам дома пеленки-то?

Гость
#4
Гость

а зачем врачам дома пеленки-то?

Для своих родственников забирают или знакомых

Гость
#5
Гость

Для своих родственников забирают или знакомых

Я в реанимации работаю, не замечала не разу чтоб кто-то что-то взял из ремзала домой. У нас все выкладывается в шкаф, и используется для всех больных. Когда больного переводят в отделение то вместе с ним отдаем стопку памперсов и пеленок или целыми упаковками.

Эльза
#6

Ох, Автор, в наших СНГ странах никак 🙁
Я вообще понять не могу как можно не пускать родных в реанимацию к больному.. это что тюрьма? Они ещё и телефоны забирают у больного... что б они, тварины в белых халатах, подохли в муках.
У меня родной человек был в реанимации, к нему не пускали никого (какого такого ***??). Я звонила по вечерам в реанимационное, спрашивала как он и просила передать что я звонила (чтобы какая-то поддержка ему была, что он не один), так как потом оказалось эти тваррины даже не передавали нечего. Он так и умер там один. Я проклинаю этих суккк.. знаю что им уже готово местечко в аду

Гость
#7
Эльза

Ох, Автор, в наших СНГ странах никак 🙁
Я вообще понять не могу как можно не пускать родных в реанимацию к больному.. это что тюрьма? Они ещё и телефоны забирают у больного... что б они, тварины в белых халатах, подохли в муках.
У меня родной человек был в реанимации, к нему не пускали никого (какого такого ***??). Я звонила по вечерам в реанимационное, спрашивала как он и просила передать что я звонила (чтобы какая-то поддержка ему была, что он не один), так как потом оказалось эти тваррины даже не передавали нечего. Он так и умер там один. Я проклинаю этих суккк.. знаю что им уже готово местечко в аду

Да. Ни телефона, ни посмотреть глазком на человека. Бог их накажет!

Гость
#8
Эльза

Ох, Автор, в наших СНГ странах никак 🙁
Я вообще понять не могу как можно не пускать родных в реанимацию к больному.. это что тюрьма? Они ещё и телефоны забирают у больного... что б они, тварины в белых халатах, подохли в муках.
У меня родной человек был в реанимации, к нему не пускали никого (какого такого ***??). Я звонила по вечерам в реанимационное, спрашивала как он и просила передать что я звонила (чтобы какая-то поддержка ему была, что он не один), так как потом оказалось эти тваррины даже не передавали нечего. Он так и умер там один. Я проклинаю этих суккк.. знаю что им уже готово местечко в аду

Сейчас пускают, есть приказ Минздрава. Кто хочет, посещает. Правда сейчас из-за пандемии и карантина нигде не пускают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я вам сочувствую, но как вы узнали о том, что ничего не передавали если родственник в результате скончался?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: