Гость
Статьи
В ухо попал спирт

В ухо попал спирт

Мне вчера в ухо случайно попал спирт. Просто была у косметолога, она мне проходила вакуумной чистой в ушах, и вечером я хотела обдать старом и ватной палочкой, и случайно ее воткнула в ухо (этанол).
Ничего не будет? Просто сейчас чувствую какую-то забитость но связываю это с давлением. Спасибо заранее.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
13-е привидение
#1

Мне однажды при орви, когда уши начали болеть, врач назначила закладывать в уши марлю, пропитанную борным спиртом. Так что, как я понимаю, никакого вреда ушам от спирта быть не должно.

Василиса
#2

Спирт может немного кожу обжечь там и всё.

Гость
#3

Автор, может вата осталась в ухе?

Дениска Сухачев
#4

При отите капают слегка нагретый спиртовой раствор борной кислоты, т.ч. от спирта в ухе проблем быть не должно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дениска Сухачев
#5

4+
А если все-таки будут - сходить к отоларингологу на прием думаю проблем не составляет

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема