Гость
Статьи
Бильрубин в моче

Бильрубин в моче

3.5 месяце беспокоит переодически дискомфорт в провом подреберье и жжение в животе и спине. Была у терапевта она меня осмотрел и сказала что наверное хр. Холицестит. Я сидела узи брюшной полости. Утолщены стенки желчного. потом предположила, что эти дискинезия желчевыводящих путей и прописала желочегонные. От них мне стало намного легче я их пила неделю и у меня пропало жжение и дискомфорт. Пошла сдала мочу и биохимию. В биохимию все в норме. А в моче нашли бильрубин 8.6 моль. К врачу записана только на 7 августа. Пришла без записи не приняла меня. А я уже в интернете начиталась ужасов. Я где то читала что если в крови бильрубин в норме, то в моче его не может быть. Может было у кого что то подобное? А то до 7 числа столько ждать. Не знаю может можно как то в домашних условиях проверить бильрубин в моче?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Дискинезия это вообще детский диагноз и с возрастом обычно проходит, а от хронического холецистита еще никто не умирал - поменьше жирного, жаренного, да и вообще диету соблюдать.
А билирубин в моче это фигня если желтухи нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Синий Морфо

Дискинезия это вообще детский диагноз и с возрастом обычно проходит, а от хронического холецистита еще никто не умирал - поменьше жирного, жаренного, да и вообще диету соблюдать.
А билирубин в моче это фигня если желтухи нет

Желтухи нет и биохимия в норме. Бильрубин 7.8 в норме до 20. АСТ-18 АЛТ-21 в норме 5-40. Вот я и удивилась что в моче его нашли. И в узи все в норме кроме желчного(утолщены стенки)

Форум: Здоровье
Всего: 190 688 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 415 тем