Гость
Статьи
Проблема с нервами

Проблема с нервами

Здравствуйте, подскажите может какие таблетки можно начать пить? Просто я уже не могу, у меня злость ко всему.Что нибудь скажут в мою сторону, такая агрессия, хочется все метать. У меня давно нарушение нервной системы, лет с 13 где то.
К врачам ходить не хочется, посоветуйте таблетки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда я Вас троллить не буду.

Гость
#2

ну это же чужие люди, ну и что что они говорят. у меня была знакомая я ей не так подала сахар она разозлилась и ушла, сказала хватит с неё...никто ничего никому не обязан.

Киану Ривз
#3
Гость

ну это же чужие люди, ну и что что они говорят. у меня была знакомая я ей не так подала сахар она разозлилась и ушла, сказала хватит с неё...никто ничего никому не обязан.

Сахар тебе бы за шиворот высыпать киану ривз !

Гость
#4

Помогут очень хорошие антидепрессанты, но их выписывает только психиатр
На всякие успокоительные таблеточки даже не тратьте деньги, это все фигня

Гость
#5

Все что действительно эффективно по рецепту. Так что все равно идти к психотерапевту

Ольга
#6

Попробуйте попить глицин Д3 шипучий, он хорошо и на работу мозга работает и успокаивает. Принимается раз в день, это очень удобно. Ну и найти причину внутри себя, почему все раздражает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ольга

Попробуйте попить глицин Д3 шипучий, он хорошо и на работу мозга работает и успокаивает. Принимается раз в день, это очень удобно. Ну и найти причину внутри себя, почему все раздражает

Глицин это неэффективный препарат

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем