Гость
Статьи
Запретили бы тест?

Запретили бы тест?

Запретили бы вы тест на ДНК отцовство, если бы можно было?

Максим Кудрявцев
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

#2

Нет. Речь идет не только о всяким папиках-приблудах.

Гость
#3

Пусть люди делают. Зачем его запрещать?

Гость
#4

Наоборот, сделала бы обязательным и бесплатным сразу в роддоме

Гость
#5
Гость

Наоборот, сделала бы обязательным и бесплатным сразу в роддоме

+100500

#6

Зачем?

Лунный ангел
#7

Считаю, что должен быть обязательным при рождении ребёнка
Это честно и прозрачно

13-е привидение
#8

Нет, конечно, зачем его запрещать? Но и делать обязательным тоже не надо, кто захочет - пусть проверяет, люди сами разберутся нужен им этот тест или нет.

Гость
#9

Зачем его в роддоме делать? У нас же какая-нибудь обязательно напутает ДНК-материал и положит в конверт на анализ волос другого новорожденного. Будет скандал, разбирательство, слёзы, новые тестирования и ни в чём невиновный медперсонал.

У кого есть сомнения-пойдут и сделают

Гость
#10

Ввела бы обязательный. Единственное, результат бы отдавала в запечатаном конверте и отец бы сам решал что делать с этой информацией, не все люди здоровы и кто-то может воспользоваться донорской спермой а отец сам в свидетельстве о рождении если захочет укажет свое имя. Или если познакомился с уже беременной и решил записать на себя. Ну или полуобязательный, не делают только если отец сам заявление написал что ему не надо

Гость
#11
Гость

Наоборот, сделала бы обязательным и бесплатным сразу в роддоме

++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

я бы запретила назначать кровь из вены,сократила бы процеДУРных медсестер на 90%.если бы от меня конечно что то бы зависело