Гость
Статьи
Контрацепция в 40 лет.

Контрацепция в 40 лет.

Кому за 40,как вы предохраняетесь?

Елена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старушки тоже любят пёхаться?

Гость
#2
Гость

Старушки тоже любят пёхаться?

Да любят , причём тааак , что тебе в твоей молодости и не снилось !!!!!

Гость
#3

Презервативами. Не очень удобно, но ок нельзя, свечам не доверяю. Мне правда 35+.

Гость
#4
Гость

Да любят , причём тааак , что тебе в твоей молодости и не снилось !!!!!

Ну, если даже круче, чем в моей молодости, тогда действительно изумительно.

Блесна
#5

После 40 дети уже точно не понадобятся и мой муж сделал вазэктомию три года назад. Живем себе и радуемся!

Однако здраствуйте
#6

Шкурой от колбасы, после выпивона и закусона.

Гостья
#7
Гость

Презервативами. Не очень удобно, но ок нельзя, свечам не доверяю. Мне правда 35+.

Спираль нет?

Гостья
#8
Гость

Да любят , причём тааак , что тебе в твоей молодости и не снилось !!!!!

Да, его молодость тоже лет 40, как прошла, так выё.. здесь

Гость
#9
Гость

Презервативами. Не очень удобно, но ок нельзя, свечам не доверяю. Мне правда 35+.

Вам повезло с мужем. Мой мух (ему43) от презервативов отказывается категорически. Поэтому хожу со спиралью,хотя и приходится терпеть побочки от неё.

Гость
#10
Блесна

После 40 дети уже точно не понадобятся и мой муж сделал вазэктомию три года назад. Живем себе и радуемся!

Вы наверное не в России живете? Наши мужчины обычно не соглашаются на такое.

Рина
#11

Женскими презервативами.

Гость
#12
Гость

Вы наверное не в России живете? Наши мужчины обычно не соглашаются на такое.

Некоторые и после 40 становятся отцами

Гость
#13
Гость

Некоторые и после 40 становятся отцами

Так и матерью после 40 стать вполне реально,другой вопрос нужно ли это. Поэтому и приходится предохраняться.

Гость
#14
Гостья

Спираль нет?

Нет, не приемлю абортивный эффект.

Доктор Сгух
#15

Лучшая контрацепция для россейской бабёхи за 30 - это пара нaйoбышeй от разных мужчин, заплывшая жoпa и сиськи-обвиськи в придачу к перекошенному опухшему от бухла рылу😄

Гость
#16
Доктор Сгух

Лучшая контрацепция для россейской бабёхи за 30 - это пара нaйoбышeй от разных мужчин, заплывшая жoпa и сиськи-обвиськи в придачу к перекошенному опухшему от бухла рылу😄

А кто не бухает, и ничего не обвисло, что делать?

Гость
#17
Доктор Сгух

Лучшая контрацепция для россейской бабёхи за 30 - это пара нaйoбышeй от разных мужчин, заплывшая жoпa и сиськи-обвиськи в придачу к перекошенному опухшему от бухла рылу😄

Не все же такие. Или вы по своим знакомым судите?

Гость
#18
Блесна

После 40 дети уже точно не понадобятся и мой муж сделал вазэктомию три года назад. Живем себе и радуемся!

А сколько детей у вас?

Гость
#19

Презервативы👍

Гость
#20

ВМС, обычная негормональная. Презики муж не хочет.

Блесна
#21
Гость

Вы наверное не в России живете? Наши мужчины обычно не соглашаются на такое.

Чего это не в России? В России тоже есть нормальные мужчины, которые заботятся о здоровье жены. Муж сам мне предложил, когда стал выбор - либо мне перевязку труб сделать, либо ему вазэктомию. Мы вместе изучили эту тему, он выбрал себе операцию сделать.

777
#22
Гость

Старушки тоже любят пёхаться?

Ага, причём так, как тебе с твоими прыщавыми марамойками и не снилось

777
#23
Доктор Сгух

Лучшая контрацепция для россейской бабёхи за 30 - это пара нaйoбышeй от разных мужчин, заплывшая жoпa и сиськи-обвиськи в придачу к перекошенному опухшему от бухла рылу😄

Ты по своей мамаше то всех не ровный) в кривые, синие рыла после 30 у каждого второго яцйе-тряса

Блесна
#24
Гость

А сколько детей у вас?

У меня одна взрослая дочь. Я не горю желанием мягко говоря, родить в 40 и за 40.

Блесна
#25
Доктор Сгух

Лучшая контрацепция для россейской бабёхи за 30 - это пара нaйoбышeй от разных мужчин, заплывшая жoпa и сиськи-обвиськи в придачу к перекошенному опухшему от бухла рылу😄

Что поделать, какой сам - такое и окружение!

Гость
#26

Стояла спираль до 39 лет два года, пока не начали планировать последнего ребёнка. Посла рождения ребёнка муж сделал вазектомию (в Европе это вполне распространено среди женатых мужчин).

Гость
#27

Спираль

Аркаша Борщ
#28

По старинке на авось.

Гость
#29
Гостья

Да, его молодость тоже лет 40, как прошла, так выё.. здесь

А твоя молодость и наступала, брюзжащая старая курва))))))

Гость
#30
Блесна

У меня одна взрослая дочь. Я не горю желанием мягко говоря, родить в 40 и за 40.

и я

Гость
#31

Презервативы, и только они. Таблетки не стоит после 35, и спираль тоже, это я как гинеколог советую, не портите себе здоровье, таблетки и спирали еще аукнутся

Гость
#32
Гость

ВМС, обычная негормональная. Презики муж не хочет.

Пусть вазектомию делает, раз не хочет

Гость
#33
Доктор Сгух

Лучшая контрацепция для россейской бабёхи за 30 - это пара нaйoбышeй от разных мужчин, заплывшая жoпa и сиськи-обвиськи в придачу к перекошенному опухшему от бухла рылу😄

Ага, как раз у таких половая жизнь и после 40-50 насыщенная. Мужчин никаких обвиськи не останавливают, если женщина ипливая и общительная.

Гость
#34
Гость

Презервативы, и только они. Таблетки не стоит после 35, и спираль тоже, это я как гинеколог советую, не портите себе здоровье, таблетки и спирали еще аукнутся

Спирали точно не нужно, а вот таблетки я пью. Как раз таблетки - вещь хорошая, особенно при нестабильном цикле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#35

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Предыдущая тема