Гость
Статьи
Сын стал очень тяжёлым …

Сын стал очень тяжёлым подрсотком я не справляюсь

Сын меня достал.Прошу прощения отредактрировала тему построюсь быть не агрессивной.Просто .Мне 38года зовут Елена у меня сын ему 20лет.Родила его рано но он рос нормальным мальчиком.Сейчас он сильно меня злит.....У него поднимается очень высокое давление.Бывает 260-280.Последний раз неделю назад(6вызов за сутки)у него был гипертонический криз 280-60.Он очень громко кричит его всего знобит он нарушает мой покой и моё душевное равновесие.У меня у само уже болит сердце.Его страшно знобит и он начинает задыхаться.Плюс это наложено на бронхиальную Астму.Он еле дышит и я должна на всё это смотреть? Его отец умер 3года тому назад жили ы хорошо а моему новому человеку эти проблемы как он сам сказал не нужны.Сын ломает мне жизнь.А ещё недавно вся его кожа покрылась псориазом(позже узнала что это такое.)я ему сказала что бы он больше не кричал когда у него поднимется давление иначе я возьму и брошу его и уйду из дома.Не работает не учится ему 20лет.Не смог закончить физкультурный институт.В армии отслужил с горем пополам.(давление давал ещё в военном госпитале)У него посидели волосы на голове.Глаза стали какими то страшными вялыми.А мне вместо отдыха в Турции смотреть как его знобит от давления.Он несностен я измучилась уже девочки подскажите что делать.Я коплю деньги на новый айфон9вы должны понимать без этого никуда я деловой человек)а должна ему тратится на лекарства.за что он так ко мне относится?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще напишите разводочку. А, да, вы явно меня еще и матом крыть будете

Гость
#2

Как не страшно людям такую пургу неправдоподобную гнать, рассказывая про детей??
Даже если у вас нет этих детей - зачем вы написали это?
Звездности захотелось?
Или вы забыли таблетку выпить?

Гость
#3

Вы точно мать ? или ехидна? Вам надо лечить сына срочно, иначе он погибнет.

Гость
#4
Гость

Вы точно мать ? или ехидна? Вам надо лечить сына срочно, иначе он погибнет.

Это не мать, а жирный тролль. Не понимаю, почему такие темы модераторы пропускают?

Гость
#5

Неинтересный,тупой развод.Даже дочитывать простыню лень

Гость
#6

Из дома его на квартиру отправьте. Пусть сам живет отдельно. Это уже взрослый человек. А не маленький мальчик.

Гость
#7
Гость

Это не мать, а жирный тролль. Не понимаю, почему такие темы модераторы пропускают?

Сайту кликабельность повышают. А это всегда деньги.

Неотъемлемая частица.
#8

Ну это настолько очевидная разводка, что я даже не буду писать, что это разводка.
Непонятно только, с какой целью.

Гость
#9

Этот форум голимое днище, которое каждый день пробивает новое дно. Буээээ

Гость
#10
ЭмО в КеДаХ

Еще напишите разводочку. А, да, вы явно меня еще и матом крыть будете

Вы правы айфона 9нет в продаже я хотела сказать другое

Гость
#11
Гость

Как не страшно людям такую пургу неправдоподобную гнать, рассказывая про детей??
Даже если у вас нет этих детей - зачем вы написали это?
Звездности захотелось?
Или вы забыли таблетку выпить?

у меня есть сын ...вам бы такие проблемы ни отдыха в турции ни личного времени

Гость
#12
Неотъемлемая частица.

Ну это настолько очевидная разводка, что я даже не буду писать, что это разводка.
Непонятно только, с какой целью.

С какой целью вы тогда обвиняете человека который захотел поддержки.Я одна рощу падонка сына который пугает меня зашквальными приступами давления.Вы хотя -бы в курсе что у меня путёвка в Турцию и Египет попросту пропала в прошлом году из за него? В курсе? Вот и не судите все деньги на айфон и новую машину ушли на его лекарства.Это кошмар!!!!А он вместо того чтобы прекратить продолжает надо мной издеваться и демонстрировать вспвышки высокого давления вчера снова скорую вызывали.не дай вам БОГ чтобы ваши дети так себя вели

#13

Пропейте глиатилин, он хорошо повышает стрессоустойчивость. Так Вам станет легче взять себя в руки и принять эту ситуацию. А ее нужно именно принять. Это сын, Вы его никуда не денете. Как-то нужно перетерпеть и научиться взаимодействовать.

Гость
#14

жесть конечно, не верю, что это мама пишет. Все болячки у парня от нервов, все, а нервы ему эта вот женщина трепит. Любить сына надо и сразу легче станет. Пятна на коже мажте лосьоном Каламин Скинсейв на ночь, а утром кремом Каламин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Waffen ss
#15

Проверьте на феохромацитому

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы
Следующая тема