Гость
Статьи
Поясница!

Поясница!

Болит поясница весь месяц, сейчас болит так что даже больно сидеть и лежать+ задержка. Что может быть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу. Не пробовала ? Весь месяц ?

Гость
#2

Грыжа в позвоночнике как вариант

Гость
#3
Гость

к врачу. Не пробовала ? Весь месяц ?

В течении месяца болела не значительно

Ольга
#4

Помажьте бальзам Лошадиная сила релаксирующий, он от боли хорошо помогает плюс состав не навредит. Ну и на ХГЧ сдайте анализ

#5

Это может быть что угодно! У меня так остеохондроз проявился. Помог избавиться от боли остеопат Вадим Владимирович в клинике Osteosfera. Насчет задержки - как минимум, сделайте тест.

#6

Такая же проблема( Я обязательно занимаюсь с тренером в специализированном центре в нашем городе, пару раз в неделю. Еще хожу на массаж. Доктор настоятельно рекомендовал купить ортопедический матрас... Так что гуглила, смотрела, прочла статью на сайте архитектории, помогла определиться с выбором https://архитектория.рф/blog/kak-vybrat-ortopedicheskij-matras-zadaem-pravilnye-voprosy-konsu/

Олег Маркин
#7

Обращался по поводу невыносимых болей в пояснице в клинику, врач назначил курс Остеоколла. Прошел 10 процедур. Лечение хорошо помогло. Чувствую себя снова как молодой.

Юдина Наталья Андреевна
#8

Мне тоже кололи Флексотрон Плюс. Нужно 2 укола на курс, вполне удобно и недорого. Я считаю, что препарат помогает - боли нет, жить легче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина С.
#9

Плечо болит давно. Сейчас ренген показал остеоартрит 2-й степени. Назначили противовоспалительные и курс Флексотрон Форте, потому что только курсовое применение может запустить выработку синовиальной жидкости самим организмом. Сама процедура не страшная. Прошло несколько дней, боле нет, думаю, что разрушение хрящей удалось остановить.