Гость
Статьи
Моему сыну 21год у …

Моему сыну 21год у него Аденома

Здравствуйте уважаемые форумчанки.У меня такая проблема.Моему сыну 21год и ему обнаружили аденому предстательной железы.Он не может ходить нормально в туалет...Медики сказали ему что это наследственная проблема...Как бы там ни было но это в действительности факт....и Упрямый.Его Дедушка и прадедушка страдали этой болезнью.Уролог главврач местной больницы обговорил с мной все детали и сказал что судя по времени данное заболевание началось с 16лет.Просто он скрывал от вас симптоматику не желая погружать вас в проблемы интимного характера касаемые его состояния здоровья.Теперь живём на катетере .Без него сходить в туалет не может абсолютно...Я угавариваю его сделать операцию .Но он ни в какую боиться и всё тут говорит что сам себе будет делать катетер и что такая жизнь его устраивает....От боли во время катериризации орёт жутко до мороза по коже.Врач говорит это невозвратный отёк и лет к 25будет ещё хуже.Выписали гору лекарств.скажите сталкивались ли вы с подобной проблемой у своих детей и в столь юном возрасте.Есть ли народные средства от этого не дуга.Парень реально мучается а я не знаю как ему помочь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помочь наверное можно, но только не народными средствами

Гость
#2

Наверное он сам со временем придёт к тому, что необходима операция. В его возрасте она вроде хорошо переносится, моему отцу предлагали даже в 80 лет ее, но он в силу возраста отказался, а ваш сын совсем молодой, ему ещё семью создавать. Помочь - это убедить решиться на операцию, видимо.

#3

Народные средства не помогут. Не тяните, делайте операцию. Упустите время - или операция будет уже бесполезна, или последствия будут гораздо серьезнее. Спросите у сына, он жить хочет? У меня сосед так же скрывал от всех, когда узнали, сделали операцию, но было поздно.

Гость
#4

Такое бывает, когда у человека высокая половая конституция. Лучше операцию сделать. Простатит - это вообще ж...а. Знаю по себе. Тоже уже в 16 лет в военкомате белок в моче обнаруживали, хотя почки у меня здоровые. У меня член начал стоять ещё с раннего детства. Всякие сексуальные фантазии начали проявляться очень рано. Так вот лучше сейчас озаботиться, чем иметь проблемы в будущем. Простатит - страшная вещь. Постоянные позывы к мочеиспусканию по ночам не дают спать. Всё это накапливается и очень осложняют жизнь.

#5

Есть же лекарства по уменьшению предстательной железы, альфа-адреноблокаторы. Операция - это значит - импотенция. Это лучше? Из бадов помогут - saw palmetto или бета-ситостирол - уменьшает отёк. невозвратного отёка простаты не бывает, что за бред. у него простатит, аденома диагноз после 60. найдите нормального платного уролога и лечитесь - трапезов например

Гость
#6

Вот только сегодня в конце передачи на втором канале про это была речь, все на какой-то препарат ссылались и операцию лазером пропагандировали..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#7

Да, сейчас все эти заболевания молодеют, так что ваша задача прежде всего найти грамотного врача вашему сыну.Ну и на будущее конечно в комплексной терапии точно могу советовать мэнс формулу простата форте. У меня муж пил и остался очень доволен. Таким образом снимаются воспалительные процессы и облегчается мочеиспускание.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы