Гость
Статьи
Фрау Клиник отзывы

Фрау Клиник отзывы

Девочки, собраюсь на пластику и на косметологию сюда. хочу ваши отзывы узнать

Опрос
Какое мнение у вас о фрау клиник?
Автор
14 ответов
Последний — 30 сентября 2020, 14:55 Перейти
1.
Гость

После рекламы Собчак категорически нет. Цены и так завышены, а чтобы ещё за мои деньги оплачивали рекламу у Ксюшади- нет уж

2.
Гость

Семейная или Сеченова может лучше? Вообще выбирают не клинику а врача...……..

3.
Катюша
Гость

После рекламы Собчак категорически нет. Цены и так завышены, а чтобы ещё за мои деньги оплачивали рекламу у Ксюшади- нет уж

Не знаю!
У них теперь реально супер цена на ув груди. С учётом того что это лучшая клиника в москве точно.
может собчак по бартеру?))) ходила на консультацию к копасову андрею , стоимость планируем сделать грудь. все оч приятно , ненавязчиво и уважительно. прям оч хорошее впечатление оставила клиника.

4.
Гость

я делала у них зубы еще года 4 назад - супер
и кстати не завышенные цены, именно средние - за хорошие материалы и сервис

5.
Ирина
Гость

Ксения, медийное и популярное лицо в информационном пространстве, и если бы она не считала клинику достойной и лучшей, вряд ли бы стала представлять ее интересы, даже в формате рекламы 😊 у неё есть репутация и имя, и этим грамотно пользуется клиника 👌🏻 А рекламирует она, прошу заметить, доступное ценовое предложение для всех девушек 😍 грамотная реклама от Фрауклиник, молодцы ребята! Так держать⭐️

6.
Гость

Единственное что могу сказать - лучшие.
Врачи, хирурги, косметологи.
Операция по гинекологии мне обошлась недорого совсем по московским меркам около 80 тысяч. Это что? Дорого??? За такой сервис в других клиниках больше Берут

7.
Любовь

Цены, конечно, выше средне-рыночной, но там очень качественная хирургия, известные имена - Блохин, Егорова и не только. Косметология тоже на высоком уровне, аппаратная особенно. Я хожу во Фрау к Калининой Елене, очень профессиональный доктор и приятная женщина. Хирурги с большим опытом всегда берут много за свою работу, странно было бы наоборот. Другое дело, что не каждая женщина может себе позволить пластику. Это плохо.
Лично у меня очень приятное впечатление от клиники. Много разных процедур делала, пластику губ, криолиполиз, отбеливание зубов. Всё понравилось, никаких претензий.

8.
Гость
Гость

Не понимаю плохих отзывов о клинике. Моя подруга живет рядом уже года три и пользуется только их услугами.. много чего уже там делала и по косметологии и по хирургии (любит она себя очень))) Я например смотрю на неё и очень жалею что живу в другом городе. А так тоже бы стала постоянной клиенткой, так как подруга шикарно выглядит и ей помогают в этом именно во Фрау клиник!

9.
Алина

Привет всем. Конечно существует множество мнений и с ними конечно нельзя не согласится. Я в восторге от ФрауКлиник и от их генерала профессора. Я увидела ролик с Собчак о ее первом посещении пусть это реклама,но решения приняла незамедлительно идти именно туда. Я планировала операцию по увеличению груди. При выборе клинике мне был важен статус,профессионализм и ценовая политика. Меня оперировал Сергей Николаевич,я доверилась только ему. Его работы мне всегда нравились.Грудь всегда естественная и натуральная. Отношение персонала вежливое и обходительное. Со мной обращались как с королевой. Операция прошла очень хорошо. Результат вообще меня радует. Грудь имеет красивую форму , наполненная за счет имплантов. Я благодарна всей команде профессора за такую операцию ,за изменение и красоту.

10.
Лилия

Я была в этой клинике пару лет назад, делала ботокс. Мне всё понравилось. Так сложилось, что мне пришлось по другим клиникам/салонам походить. Скажу честно, лучше я не видела. Профессионализм косметолога во Фрау на высоком уровне, персонал очень приятный, девочки мило общаются, ухаживают, чай, кофе предлагают. С косметологом можно быть на связи, если какие-то вопросы по процедуре. Моя подруга делала у них пластику груди, выбрала молодого хирурга и была очень тому рада. Компасов его фамилия. Такую грудь сделал ей шикарную, смотрю и завидую, тоже хочу)) Лично мой отзыв об этой клинике положительный на 100%👌🏼

11.
Магнум
Лилия

Я была в этой клинике пару лет назад, делала ботокс. Мне всё понравилось. Так сложилось, что мне пришлось по другим клиникам/салонам походить. Скажу честно, лучше я не видела. Профессионализм косметолога во Фрау на высоком уровне, персонал очень приятный, девочки мило общаются, ухаживают, чай, кофе предлагают. С косметологом можно быть на связи, если какие-то вопросы по процедуре. Моя подруга делала у них пластику груди, выбрала молодого хирурга и была очень тому рада. Компасов его фамилия. Такую грудь сделал ей шикарную, смотрю и завидую, тоже хочу)) Лично мой отзыв об этой клинике положительный на 100%👌🏼

Копасов Андрей Евгеньевич Вы имели в виду, наверное.

12.
Маруся

Я была там однажды. Исключительно положительное мнение о клинике. Вот от порога до кабинета врача. Заходишь, красиво, светло, девочки встречают, чай/кофе предлагают. В медицинской форме, аккуратные, улыбчивые, вежливые. В наше время в обслуге разные хамы встречаются, это каждый знает, так вот в фрау клиник и близко такого нет. Ждать не надо, пришла по записи, прошла в свое время.
Я была у косметолога Марины Лебедевой, очень миловидная девушка. Делала мне увеличение губ. Форма получилась точь в точь как я описывала ей. Просто раньше я делала у других косметологов пару раз и постоянно что-то не то было. Лебедева услышала меня очень четко. Я довольна результатом. Вообще, крутая клиника. Их профессор на первом канале засветился даже. Это ж надо репутацию хорошую иметь, чтоб пригласили. Так что косметология однозначно ДА. Про хирургов ничего не могу сказать, разве что к самому Блохину идти))

13.
Марина

Клиника зарекомендовала себя давным-давно, благодаря профессору Блохину С.Н., который делает лучшие в России подтяжки лица. Наглядные примеры пациенток, участницы проекта 1 канала «На 10 лет моложе». И ученики его талантливые хирурги, которые под руководством мастера, оттачивали свой профессиональный опыт. Делала подтяжку груди и интимную пластику, после рекомендации Блохина, у Егоровой М.В. Она сама красотка, и ручки золотые у неё. Так аккуратно смотрится моя грудь, заглядение. Чувствуется, что доктор на своём месте, и относится к своей работе с полной отдачей! Процветания и благодарных пациентов Марии Владимировне и клинике в целом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

14.
Светлана

Здравствуйте. Эта клиника очень хорошая. Я была у косметолога Муклаковой Моники. Мне понравился ее подход, она слушает внимательно, учитывает мнение клиента, не торопится, но и не тормозит. Результат меня порадовал. Я делала пластику губ филлером Ювидерм смайл. Моника Самвеловна уколола очень качественно. Ровно, без синяков. Был отек, в течении двух дней сошел. Форму сделала очень красиво. Я примерно объяснила как хочу, она даже лучше сделала. Еще хочется сказать про саму клинику. Красивое, большое, светлое помещение, где много красивых женщин - персонала и клиенток. Находиться там крайне приятно!