Гость
Статьи
Очень сильно потею, …

Очень сильно потею, что делать?

Огромные мокрые круги на одежде под подмышками, и ничего не помогает!!! Никакие дезодоранты, и пробовала мазь теймурова, всё равно не помогает, если только нежарко, то эффект немного от мази есть, круги меньше блин. Что делать??? Ну очень стыдно ходить так, очень.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть спреи для этих случаев драй драй или драй ру называется, цену не знаю

Гость
#2

Драй драй хорошо помогает, который классический. Но намазывать надо обязательно по инструкции.

Гость
#3
Гость

Драй драй хорошо помогает, который классический. Но намазывать надо обязательно по инструкции.

Он очень дорогой для меня, у меня нет таких денег (

Гостья
#4

Такая же проблема. Под мышки специальный дезик дорогой беру в аптеке, дней на 3-5 хватает, чтобы подмышки были сухие. Иногда немного пот, но он не пахнет совсем, как вода. Есть гель "Бифиформ", его на рабочую неделю хватает, но им мажешь, деожишь 20 минут и смыть нужно. И запах не очень. Вобщем чередую. Иногда, если на свежебритое, может щипать. Можно еще уколы ботокса под мышки, но дорого.
Пока этим спасаюсь, но когда спина потеет, пот бежит ручьем, не знаю что делать, беру с собой запасную блузку иногда на работу. И лоб потеет, вся челка жирная уже к обеду. Потом прыщики еще вылазят... У нас до 34 градусов в этом году и влажность еще. Замучилась. У отца та же проблема, видимо это наследственное. Завидую людям, которые в жару сухие. Пробовала прокладки для подмышек, в аптеке есть черные и белые - фигня. Некомфортно, шуршат, отклеиваются.

Гостья
#5
Гостья

Такая же проблема. Под мышки специальный дезик дорогой беру в аптеке, дней на 3-5 хватает, чтобы подмышки были сухие. Иногда немного пот, но он не пахнет совсем, как вода. Есть гель "Бифиформ", его на рабочую неделю хватает, но им мажешь, деожишь 20 минут и смыть нужно. И запах не очень. Вобщем чередую. Иногда, если на свежебритое, может щипать. Можно еще уколы ботокса под мышки, но дорого.
Пока этим спасаюсь, но когда спина потеет, пот бежит ручьем, не знаю что делать, беру с собой запасную блузку иногда на работу. И лоб потеет, вся челка жирная уже к обеду. Потом прыщики еще вылазят... У нас до 34 градусов в этом году и влажность еще. Замучилась. У отца та же проблема, видимо это наследственное. Завидую людям, которые в жару сухие. Пробовала прокладки для подмышек, в аптеке есть черные и белые - фигня. Некомфортно, шуршат, отклеиваются.

Гель "Формагель", неправильно написала выше, им можно мазать подмышки (на 20 минут) и ноги (на 40 минут), потом смыть.

Гостья
#6
Гость

Он очень дорогой для меня, у меня нет таких денег (

Попробуйте Формагель, 250 руб, тюбик маленький, но там надо горошинку, хватает надолго.

Гость
#7
Гость

Он очень дорогой для меня, у меня нет таких денег (

К сожалению, если у вас гипергидроз, это самое эффективное средство.
Его хватает на 5-6 месяцев, 700 рублей на полгода вполне нормальная сумма с учётом результативности.
Может, кто-то ещё знает какие-либо средства, но мне помогло только это🤷‍♂️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я очень хочу вам помочь. Поделюсь. Помогу. Звоните. ***

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы