Гость
Статьи
Перед началом месячных

Перед началом месячных

Всем доброго времени суток. Возникла одна проблема, но может она была раньше, а я просто принимала как должное и не обращала внимания. Не знаю точно. Но последние пол года эта проблема мешает жить. Дело в том, что перед тем как начнутся месячные, за три-четыре дня портится настроение. К примеру только с утра все прекрасно, я планирую поход к парикмахеру, к косметологу, болтаю с мамой и смотрю фильм, но во второй половине дня накатывает такаааая тоска, вы себе не представляете. Все начинает казаться мрачным, серым, пустым, это депрессия которая появляется моментально. Я дико, до ужаса начинаю скучать по бывшим парням, хочу им написать, плачу навзрыд. Вспоминаю все хорошие и плохие слова, с последним так вообще некрасиво расстались, он сменил номер и не дал мне свой новый (хотя я его не доставала), и от этой мысли у меня такая тоска развивается, мне начинает казаться что я самый одинокий человек в этом мире. Я на самом деле так начинаю по этим людям скучать, это невыносимое состояние, я даже не знаю как описать. У меня на самом деле дикое желание написать. Это не только с парнями, я хочу написать знакомой, коллеге с работы, просто малюсенькой частью своей головы понимаю что это непонятно будет выглядеть. С чего вдруг решила написать? И только во второй месяц я осознала что это пмс и от этого осознания становится чуть чуть легче. Девочки, как вы выживаете в эти дни. Напишите что я не одна так мучаюсь, не могу так больше.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это мешает вам жить, обратитесь к гинекологу и неврологу. Это могут быть гормональные нарушения. Могут помочь простейшие успокоительные средства. Для профилактики ПМС важны полноценный отдых и сон. Важно соблюдать и некоторые принципы питания за несколько дней до наступления менструации.
Надеюсь эти советы помогут вам.
Всего хорошего.

Гость
#2

это дебилизм, а не пмс.

Породистая инди
#3
Гость

это дебилизм, а не пмс.

пмс и есть дебилизм

Гость
#4

У Вас дебильный ПМС

Гость
#5

Меня тоже штормит иногда врагу не пожелаешь. Заметила - если правильно питаюсь , хорошо отдыхаю и сплю на протяжении месяца пмс почти отсутсвует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, у меня тоже самое что и у вас, и про бывших и про скучание, походу это как то так действуют гармоны, но соглашусь это капец какой то))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: