Гость
Статьи
Перед началом месячных …

Перед началом месячных за 1день капля крови и все задержка уже 3дня!тест положительный!

У кого нибудь было такое?Вечером на ежедневке появилась коричневая капля,по подсчетам на следующий день должны были прийти месячные!Но не тут то было их нет уже 3дня,тест делала вечером после работы показывает 2-полоски только вторая чуть светлее!грудь болит,живот то тянет,то покалывает!Очень надеюсь что это правда Б))))

Автор 21
12 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это не Б, а ВГ, судя по симптомам. Лечится

Громада
#2

у меня в одну бер тоже так было
скудно прошли мес. хожу дальше как нив чем не бывало. потом че то забыла вообще. пока пришла проверяться то третье десятое. у меня 4.5 мес бер

Гость
#3

Это беременность, тест редко ошибается, тем более грудь болит.

Гость
#4
Бармаглот

Это не Б, а ВГ, судя по симптомам. Лечится

А ну кыш отсюда.

Бармаглот
#5
Гость

А ну кыш отсюда.

Сфигали?

Гость
#6

Конечно б, повторите тест еще с утра для уверенности

Гость
#7

Беременность,но капля это плохо

Гость
#8

Бггг,втг,ппп,оооо надоели

Гость
#9

У меня за 5 дней до задержки было пятно, я подумала что это имплантационное кровотечение и правда оказалась беременной

#11

Поздравляем)

Автор 21
#12

Сегодня утром сделала тест ,так же 2 полоски🤗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Бармаглот

Это не Б, а ВГ, судя по симптомам. Лечится

Что такое ВГ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: