Гость
Статьи
Признаки пола ребенка

Признаки пола ребенка

Вас эти признаки не обманули?
У меня первый ребенок - мальчик. Почти все признаки совпали (еще до узи проверяла ради интереса). Токсикоза почти не было, аппетит был хороший, тянуло на мясные продукты в основном, секса хотела, в плане внешности в худшую сторону не изменилась, когда живот вырос, то талия не поплыла.
А вот вторая беременность... Токсикоз сильнее намного, чем тогда. Особенно по вечерам. Ем хорошо, но тянет один день на мясо, другой - на торты и сладости. Секса тоже не так сильно хочу, правда, еще маленький срок, желания проснулись тогда в середине срока.
Вам признаки помогли определиться? Не обманули?

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По члену определили, что это мальчик. Так что всё совпало!

Гость
#2

Все эти же признаки и родила девочку.
Все еще ходили умницали :"Ой, пацан будет"

Гость
#3
Гость

По члену определили, что это мальчик. Так что всё совпало!

Прям ЧЛЕН? Как у Распутина??

Гость
#4

Внешность улучшилась, живот вперед торчал, по маятнику с кольцом совпало - мальчик.

Гость
#5

Я когда только забеременнела, живота ещё не было, а мне все друзья (между собой не знакомые) почему-то стали говорить, что точно мальчик будет. Самое странное, что реально сын у меня родился. Вот как такое может быть? Они телепаты? Как они смогли определить раньше, чем узи!?))) Я у них сколько ни спрашивала объяснения, они только ржали и говорили, что "вот у тебя только сын может родиться" - короче, никакой конкретики не дали. Может, есть какие-нибудь приметы, о которых я не знаю? Есть ли у меня токсикоз и хотелось ли сексом заниматься - этим я с друзьями не делилась, а живота ещё не было, чтоб по его форме можно было гадать)))

#6
Гость

Я когда только забеременнела, живота ещё не было, а мне все друзья (между собой не знакомые) почему-то стали говорить, что точно мальчик будет. Самое странное, что реально сын у меня родился. Вот как такое может быть? Они телепаты? Как они смогли определить раньше, чем узи!?))) Я у них сколько ни спрашивала объяснения, они только ржали и говорили, что "вот у тебя только сын может родиться" - короче, никакой конкретики не дали. Может, есть какие-нибудь приметы, о которых я не знаю? Есть ли у меня токсикоз и хотелось ли сексом заниматься - этим я с друзьями не делилась, а живота ещё не было, чтоб по его форме можно было гадать)))

наверное, внешность и тягу к продуктам заметили?

Гость
#7
Гость

Я у них сколько ни спрашивала объяснения, они только ржали и говорили, что "вот у тебя только сын может родиться"

бой-баба?

мама подростка
#8

У меня был и токсикоз сильный, и талия поплыла ужасно (живот был огромнейший), хотя набрала за беременность 6 кг, после родов вес стал - 4 кг от того, с каким забеременела. Естественно, выглядела я плохо. Родился мальчик. У меня никто не пытался угадать кого рожу, я просто с самого начала знала, что будет сын, хотя и хотелось девочку.

#9

у меня по тестам из интернета показывало 60% мальчик (считаю это больше за развлечение). а так, из моего состояния: токсикоза не было, хотелось помидор, мяса, ну аппетит короче слишком хороший 😀 живот не круглый, а больше заостренный (или как правильно назвать). в 15 недель сказали мальчик и в 21 на скриннинге подтвердили. ну я почему-то всегда была уверенна, что первый 100% будет сын)) теперь ждём в январе подтверждения 😀

Гость
#10

А у меня мальчик. Хочу семечек, жареных, мяса. Токсикоз слабый был. Секса постоянно хочу. Талия есть.

Гость
#11

Токсикоз практически отсутствовал, вес набирала по 10 кг, выглядела и чувствовала себя прекрасно. Мясо не ела и даже запаха не выносила. Каждый день ела помидоры, свежие или в банках. Всю беременность была активна как электрический веник, вероятно, потому, что всегда пониженное давление повышалось до нормы. Трижды рожала мальчиков.

Гость
#12

Да, к сексу отношение не изменялось, я его всегда люблю, но очень нравилось насколько нежен становился муж, с разными фантазиями.

Гость
#13

Да что уж там приметы,если сами врачи ошибаются порой.Сестре на трёх узи говорили-девочка у вас,они радостные,имя выбрали,розовенькое накупили,а родился мальчик!)У меня тоже по всем приметам мальчик был,а оказалась девочка.Все приметы по мне обычные совпадения.

Гость
#14

Походу у всех беременных развивается аутизм, ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛААА? Вот и рожать после такого страшно

Гость
#15

Если хочется пить пиво и слушать хеви металл- значит мальчик.Если захотела круассанов и смотреть клипы Седаковой-девочка

Гость
#16
Гость

Походу у всех беременных развивается аутизм, ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛААА? Вот и рожать после такого страшно

Я даже больше скажу-когда читаете некоторые темы-одевайте фольгу на голову,дабы не заразиться слабоумием авторов

#17
Гость

Походу у всех беременных развивается аутизм, ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛААА? Вот и рожать после такого страшно

вы знаете, что такое аутизм? мне, например, вас смешно читать

Гость
#18
Dancer

вы знаете, что такое аутизм? мне, например, вас смешно читать

Если вы хотите рассказать про атузм-прошу создать тему и поумничать там

Гость
#19

Обе беременности протекали одинаково : токсикоза не было, пристрастия к определенным продуктам не было, набрала по 12 кг в каждую беременность. Первые роды - мальчик, вторые -девочка.

Гость
#20
Гость

Я когда только забеременнела, живота ещё не было, а мне все друзья (между собой не знакомые) почему-то стали говорить, что точно мальчик будет. Самое странное, что реально сын у меня родился. Вот как такое может быть? Они телепаты? Как они смогли определить раньше, чем узи!?))) Я у них сколько ни спрашивала объяснения, они только ржали и говорили, что "вот у тебя только сын может родиться" - короче, никакой конкретики не дали. Может, есть какие-нибудь приметы, о которых я не знаю? Есть ли у меня токсикоз и хотелось ли сексом заниматься - этим я с друзьями не делилась, а живота ещё не было, чтоб по его форме можно было гадать)))

у меня подруга девочку хотела, я ей перед первым узи говорила - будет пацан и правда родила парня... и я всегда знала что у меня будет 2 сына, пока только один, второго планируем. При чем на узи до 31 недели мне говорили - девочка...

#21
Гость

Если вы хотите рассказать про атузм-прошу создать тему и поумничать там

умничаю тут явно не я, а тот, кто завел разговор об аутизме.
а все эти признаки пола - шутки ради, это что, сразу говорит о слабоумии или грех смертельный? беременная не имеет права предположить, кто у нее?)

Гость
#22
Алиса

Вас эти признаки не обманули?
У меня первый ребенок - мальчик. Почти все признаки совпали (еще до узи проверяла ради интереса). Токсикоза почти не было, аппетит был хороший, тянуло на мясные продукты в основном, секса хотела, в плане внешности в худшую сторону не изменилась, когда живот вырос, то талия не поплыла.

а у меня при таких же исходных данных родилась дочка

Гость
#23

Токсикоз был ужасный. Живот расплылся. Не большой был. Предпочтений в еде не было. Мальчик.

Ольгуша
#24

живот был остренький, думали мальчик, но сказали - девочка, а потом в 25 недель еще узи - оказалось ошиблись и действительно мальчик, это единственный признак который совпал. С дочкой живота почти не было, просто не было талии. С сыном тошнило сильнее, в еде ни на что не тянет, наоборот еда кажется невкусной, хочу того-незнаю чего))))) Секса не хочу, ну почти не хочу, а сейчас мне уже и нельзя, врач запретил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Да, к сексу отношение не изменялось, я его всегда люблю, но очень нравилось насколько нежен становился муж, с разными фантазиями.

С первым сыном ела помидоры саленые и также свежие мороженное и обажала пиво, животик маленький был круглый со вторым почти все тоже самое только животик чуть больше и тоже круглый токсекоза почти небыло не спервым не совторым сыном, на лицо цвела, щас на лецо изменилась очень сильно токсекоз самого начала биременности живот остренький ем кислое и иногда могу сесть сладкое помидоры не лезут на узи не скозали кто

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: