Гость
Статьи
Признаки пола ребенка

Признаки пола ребенка

Вас эти признаки не обманули?
У меня первый ребенок - мальчик. Почти все признаки совпали (еще до узи проверяла ради интереса). Токсикоза почти не было, аппетит был хороший, тянуло на мясные продукты в основном, секса хотела, в плане внешности в худшую сторону не изменилась, когда живот вырос, то талия не поплыла.
А вот вторая беременность... Токсикоз сильнее намного, чем тогда. Особенно по вечерам. Ем хорошо, но тянет один день на мясо, другой - на торты и сладости. Секса тоже не так сильно хочу, правда, еще маленький срок, желания проснулись тогда в середине срока.
Вам признаки помогли определиться? Не обманули?

Алиса
24 ответа
Последний — 06 сентября 2017, 20:45 Перейти
1.
Гость

По члену определили, что это мальчик. Так что всё совпало!

2.
Гость

Все эти же признаки и родила девочку.
Все еще ходили умницали :"Ой, пацан будет"

3.
Гость
Гость

По члену определили, что это мальчик. Так что всё совпало!

Прям ЧЛЕН? Как у Распутина??

4.
Гость

Внешность улучшилась, живот вперед торчал, по маятнику с кольцом совпало - мальчик.

5.
Гость

Я когда только забеременнела, живота ещё не было, а мне все друзья (между собой не знакомые) почему-то стали говорить, что точно мальчик будет. Самое странное, что реально сын у меня родился. Вот как такое может быть? Они телепаты? Как они смогли определить раньше, чем узи!?))) Я у них сколько ни спрашивала объяснения, они только ржали и говорили, что "вот у тебя только сын может родиться" - короче, никакой конкретики не дали. Может, есть какие-нибудь приметы, о которых я не знаю? Есть ли у меня токсикоз и хотелось ли сексом заниматься - этим я с друзьями не делилась, а живота ещё не было, чтоб по его форме можно было гадать)))

Гость

Я когда только забеременнела, живота ещё не было, а мне все друзья (между собой не знакомые) почему-то стали говорить, что точно мальчик будет. Самое странное, что реально сын у меня родился. Вот как такое может быть? Они телепаты? Как они смогли определить раньше, чем узи!?))) Я у них сколько ни спрашивала объяснения, они только ржали и говорили, что "вот у тебя только сын может родиться" - короче, никакой конкретики не дали. Может, есть какие-нибудь приметы, о которых я не знаю? Есть ли у меня токсикоз и хотелось ли сексом заниматься - этим я с друзьями не делилась, а живота ещё не было, чтоб по его форме можно было гадать)))

наверное, внешность и тягу к продуктам заметили?

7.
Гость
Гость

Я у них сколько ни спрашивала объяснения, они только ржали и говорили, что "вот у тебя только сын может родиться"

бой-баба?

8.
мама подростка

У меня был и токсикоз сильный, и талия поплыла ужасно (живот был огромнейший), хотя набрала за беременность 6 кг, после родов вес стал - 4 кг от того, с каким забеременела. Естественно, выглядела я плохо. Родился мальчик. У меня никто не пытался угадать кого рожу, я просто с самого начала знала, что будет сын, хотя и хотелось девочку.

у меня по тестам из интернета показывало 60% мальчик (считаю это больше за развлечение). а так, из моего состояния: токсикоза не было, хотелось помидор, мяса, ну аппетит короче слишком хороший 😀 живот не круглый, а больше заостренный (или как правильно назвать). в 15 недель сказали мальчик и в 21 на скриннинге подтвердили. ну я почему-то всегда была уверенна, что первый 100% будет сын)) теперь ждём в январе подтверждения 😀

10.
Гость

А у меня мальчик. Хочу семечек, жареных, мяса. Токсикоз слабый был. Секса постоянно хочу. Талия есть.

11.
Гость

Токсикоз практически отсутствовал, вес набирала по 10 кг, выглядела и чувствовала себя прекрасно. Мясо не ела и даже запаха не выносила. Каждый день ела помидоры, свежие или в банках. Всю беременность была активна как электрический веник, вероятно, потому, что всегда пониженное давление повышалось до нормы. Трижды рожала мальчиков.

12.
Гость

Да, к сексу отношение не изменялось, я его всегда люблю, но очень нравилось насколько нежен становился муж, с разными фантазиями.

13.
Гость

Да что уж там приметы,если сами врачи ошибаются порой.Сестре на трёх узи говорили-девочка у вас,они радостные,имя выбрали,розовенькое накупили,а родился мальчик!)У меня тоже по всем приметам мальчик был,а оказалась девочка.Все приметы по мне обычные совпадения.

14.
Гость

Походу у всех беременных развивается аутизм, ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛААА? Вот и рожать после такого страшно

15.
Гость

Если хочется пить пиво и слушать хеви металл- значит мальчик.Если захотела круассанов и смотреть клипы Седаковой-девочка

16.
Гость
Гость

Походу у всех беременных развивается аутизм, ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛААА? Вот и рожать после такого страшно

Я даже больше скажу-когда читаете некоторые темы-одевайте фольгу на голову,дабы не заразиться слабоумием авторов

Гость

вы знаете, что такое аутизм? мне, например, вас смешно читать

18.
Гость
Dancer

вы знаете, что такое аутизм? мне, например, вас смешно читать

Если вы хотите рассказать про атузм-прошу создать тему и поумничать там

19.
Гость

Обе беременности протекали одинаково : токсикоза не было, пристрастия к определенным продуктам не было, набрала по 12 кг в каждую беременность. Первые роды - мальчик, вторые -девочка.

20.
Гость
Гость

у меня подруга девочку хотела, я ей перед первым узи говорила - будет пацан и правда родила парня... и я всегда знала что у меня будет 2 сына, пока только один, второго планируем. При чем на узи до 31 недели мне говорили - девочка...

Гость

Если вы хотите рассказать про атузм-прошу создать тему и поумничать там

умничаю тут явно не я, а тот, кто завел разговор об аутизме.
а все эти признаки пола - шутки ради, это что, сразу говорит о слабоумии или грех смертельный? беременная не имеет права предположить, кто у нее?)

22.
Гость
Алиса

Вас эти признаки не обманули?
У меня первый ребенок - мальчик. Почти все признаки совпали (еще до узи проверяла ради интереса). Токсикоза почти не было, аппетит был хороший, тянуло на мясные продукты в основном, секса хотела, в плане внешности в худшую сторону не изменилась, когда живот вырос, то талия не поплыла.

а у меня при таких же исходных данных родилась дочка

23.
Гость

Токсикоз был ужасный. Живот расплылся. Не большой был. Предпочтений в еде не было. Мальчик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

24.
Ольгуша

живот был остренький, думали мальчик, но сказали - девочка, а потом в 25 недель еще узи - оказалось ошиблись и действительно мальчик, это единственный признак который совпал. С дочкой живота почти не было, просто не было талии. С сыном тошнило сильнее, в еде ни на что не тянет, наоборот еда кажется невкусной, хочу того-незнаю чего))))) Секса не хочу, ну почти не хочу, а сейчас мне уже и нельзя, врач запретил.