Гость
Статьи
Определение пола …

Определение пола ребенка

Кто определял пол ребенка по таблицам или у вас есть свои методы и средства. Подскажите пожалуйста, если ПА был на 14 день цикла, а цикл 30 дней, могу ли я забеременеть и какого пола возможно будет малыш? Очень хочется мальчика, а лялька есть!

16 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Напишите год рождения мужа и ребенка

Гость
#2

Какие таблицы?Вы знаете от чего пол ребенка зависит?про Х и Y хромосомы слышали когда-нибудь?Если совсем уж нечем заняться,то сделайте ДНК экспертизу,Вам пол ребенка до 10-й недели определят

Гость
#3

У меня два раза по таким таблицам пол ребенка не совпал, так что все ерунда.

А кто будет, зависит от того, когда у вас овуляция. если в овуляцию - мальчик, если раньше на день-два - вероятность девочки горяздо больше. А уж сколько у вас длительность фаз, этого знать никто не может. У меня вот в последний раз овуляция была ранняя, на 12 день цикла, мы ее удачно поймали и ждем желанного мальчика.

Fly
#4
Гость

У меня два раза по таким таблицам пол ребенка не совпал, так что все ерунда. А кто будет, зависит от того, когда у вас овуляция. если в овуляцию - мальчик, если раньше на день-два - вероятность девочки горяздо больше. А уж сколько у вас длительность фаз, этого знать никто не может. У меня вот в последний раз овуляция была ранняя, на 12 день цикла, мы ее удачно поймали и ждем желанного мальчика.

Чудны дела твои, господи...

А как это - забеременеть на день-два раньше овуляции?

Насколько знаю - яйцеклетка, готовая к оплодотворению всего-то 8 часов "живет", ну и среднестатический спермик около 12...

Fly
#5

Автору - я знаю метод расчета по возрасту папы и мамы и примерной даты зачатия, в большинстве случаев результат совпадает.

#6
*Луноликая*

Напишите год рождения мужа и ребенка

муж - 1981,

мой - 1981,

дочка - 2002

#7
Fly

Автору - я знаю метод расчета по возрасту папы и мамы и примерной даты зачатия, в большинстве случаев результат совпадает.

мужу-30 лет

мне-29

а зачатие 27.06.

#8
Fly

Гость

У меня два раза по таким таблицам пол ребенка не совпал, так что все ерунда. А кто будет, зависит от того, когда у вас овуляция. если в овуляцию - мальчик, если раньше на день-два - вероятность девочки горяздо больше. А уж сколько у вас длительность фаз, этого знать никто не может. У меня вот в последний раз овуляция была ранняя, на 12 день цикла, мы ее удачно поймали и ждем желанного мальчика.

Чудны дела твои, господи... А как это - забеременеть на день-два раньше овуляции? Насколько знаю - яйцеклетка, готовая к оплодотворению всего-то 8 часов "живет", ну и среднестатический спермик около 12...

Яйцеклетка живет около 24 часов. Сперматозоид в благоприятных условиях 3-4 дня . Есть доказательства живого спемратозоида через 8 дней после полового акта ( что в прочем не означает что он способен к оплодотворению). В любом случае правильно сказали. Если половой акт произошел за 2 дня ДО овуляции, больше шансов на девочку. "Девичьи" сперамтозоидо более медленные, более тяжелые и более живучие. Мальчуковые легче ( нет дополнительной "ножики"), но умирают быстрее.

*Луноликая*
#9

Девочка.

*Луноликая*
#10

С большой вероятностью.

Fly
#11
НИ

Fly

Гость У меня два раза по таким таблицам пол ребенка не совпал, так что все ерунда. А кто будет, зависит от того, когда у вас овуляция. если в овуляцию - мальчик, если раньше на день-два - вероятность девочки горяздо больше. А уж сколько у вас длительность фаз, этого знать никто не может. У меня вот в последний раз овуляция была ранняя, на 12 день цикла, мы ее удачно поймали и ждем желанного мальчика. Чудны дела твои, господи... А как это - забеременеть на день-два раньше овуляции? Насколько знаю - яйцеклетка, готовая к оплодотворению всего-то 8 часов "живет", ну и среднестатический спермик около 12...

Яйцеклетка живет около 24 часов. Сперматозоид в благоприятных условиях 3-4 дня . Есть доказательства живого спемратозоида через 8 дней после полового акта ( что в прочем не означает что он способен к оплодотворению). В любом случае правильно сказали. Если половой акт произошел за 2 дня ДО овуляции, больше шансов на девочку. "Девичьи" сперамтозоидо более медленные, более тяжелые и более живучие. Мальчуковые легче ( нет дополнительной "ножики"), но умирают быстрее.

Вообще-то процент "девичьих" и "мальчуковых" сперматозоидов еще зависит от конкретного мужчины. Поэтому позвольте все же усомниться в расчетах "по скорости движения сперматозоидов"

Fly
#12
*Луноликая*

Девочка.

+1

У меня тоже так же насчиталось

#13
Fly

НИ

Fly Гость У меня два раза по таким таблицам пол ребенка не совпал, так что все ерунда. А кто будет, зависит от того, когда у вас овуляция. если в овуляцию - мальчик, если раньше на день-два - вероятность девочки горяздо больше. А уж сколько у вас длительность фаз, этого знать никто не может. У меня вот в последний раз овуляция была ранняя, на 12 день цикла, мы ее удачно поймали и ждем желанного мальчика. Чудны дела твои, господи... А как это - забеременеть на день-два раньше овуляции? Насколько знаю - яйцеклетка, готовая к оплодотворению всего-то 8 часов "живет", ну и среднестатический спермик около 12... Яйцеклетка живет около 24 часов. Сперматозоид в благоприятных условиях 3-4 дня . Есть доказательства живого спемратозоида через 8 дней после полового акта ( что в прочем не означает что он способен к оплодотворению). В любом случае правильно сказали. Если половой акт произошел за 2 дня ДО овуляции, больше шансов на девочку. "Девичьи" сперамтозоидо более медленные, более тяжелые и более живучие. Мальчуковые легче ( нет дополнительной "ножики"), но умирают быстрее.

Вообще-то процент "девичьих" и "мальчуковых" сперматозоидов еще зависит от конкретного мужчины. Поэтому позвольте все же усомниться в расчетах "по скорости движения сперматозоидов"

Вы сами это придумали али подсказал кто? Я вам по секрету расскажу, что это миф. Однако! При длительных воздержаниях действительно понижается содержание Y-хроматина в сперме. При воздержании в 2 недели девчуковых сперматозоидов будет порядка 65-70%

Fly
#14
НИ

Fly

Вы сами это придумали али подсказал кто? Я вам по секрету расскажу, что это миф. Однако! При длительных воздержаниях действительно понижается содержание Y-хроматина в сперме. При воздержании в 2 недели девчуковых сперматозоидов будет порядка 65-70%

Зачем мне придумывать?

Знаю пару семей - у одних 4 дочки в одной семье, другой папаня при наличии трех дочек развелся и женился на беременной любовнице - все сына ждал... Родилась опять-таки девка, а следом еще одна :). Вот второй как-то и возмущался, когда ему врачи сказали, что дело не в женщинах, а в нем.

пох
#15

***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерий
#16

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема