Гость
Статьи
определение пола …

определение пола ребенка

Здравствуйте девушки!Так как было создано уже куча тем по этому поводу ,не хочется писать много лишнего.Просто хочется создать краткую лаконичную веточку со всеми якобы правдивыми приметами)Я сама на 100 % уверена,что это все вымысел!Но все же давайте попробуем все знания объеденить в одно.Потом посмотреть правы ли были эти приметы)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исключить мясо и бананы, есть больше молочного, заниматься сексом за 2-3 дня овуляции.

Гость
#2

С помощью фэн шуй

http://www.eka-mama.ru/news/detail.php?ID=33979

Гость
#3

Еще у красивых людей чаще рождаются девочки. Примеры: Том Круз и Кэти Холмс, Бред Питт и Джоли - девочка и 2 девочки-близняшки:)

цифры
#4

у женственных безвольных мужиков рождаются девочки))

Гость
#5

3, ну что за бред...

Гость
#6

у мужеподобных и уродливых баб рождаются мальчики))

#7

3. Ой, а Джоли прям красотка хоть куда))))

Гость
#8

7, покрасивей тебя будет. И 3 девчонки;)

Гость
#9

Джоли не красотка. Это просто тренд сезона)))

#10

А кто разнополых рожают?

#11

8.))) Да уж по красивей)))) Не смешите мои тапочки!

Гость
#12

3,6 - у меня сын и дочь.Хорошею, видать. А вот у подруги двойняшки - мальчик и девочка.Вот тут что-то обьяснить по вашей теории "разумной" затрудняюсь.

Валерий
#13

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Валерий
#14

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей