Гость
Статьи
Анализ крови на раннем …

Анализ крови на раннем сроке для определения пола ребенка

Девочки, снова привет. Небольшой соц опрос среди переживших беременность) есть информация, что уже достаточно давно существует новая обдираловка денег в виде анализа крови с 6 недели беременности и, якобы, сверхточный прогноз... ***** - хромомомы, у-хромосомы..я уж не знаю, уничать не буду. Нигде в интернете размахивающих флагом что это точно и круто я не встретилась. Решила обратиться с вопросом к вам. Кто такие анализы сдавал? Где? Совпало ли? Итп И так далее.. Я собственно к чему: хочу узнать сейчас что за бегемотик внутри меня живет ))) но очень бы хотела услышать советы ваши исходя из реальной практики. А может кто слышал сто- то интересное о таких анализах?)

toron
367 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потерпите до 12 недель(уже многим на этом сроке говорят) или посмотрите календарь пола ребенка, зачастую совпадает

Гость
#2

в 16нед. по овуляции сказали навскидочно, в 29 достаточно однозначно. угадали. по узи.

Гость
#3

Вряд ли такое разрешат, во избежание абортов по поводу нежелательного пола. Такое только в Китае возможно.

Гость
#4

На 12 неделе пол никому не говорят,не врите.

Гость
#5
Гость

На 12 неделе пол никому не говорят,не врите.

Мне как раз на 12 сообщили, определили пол двойни, угадали, потом ничего не изменилось.

toron
#6

Да все уже давно можно и недорого стоит. Просто 100% точности тут нет.. Я то думала сразу буду знать, все по цвету куплю, живот по имени звать буду)) нифига. В первую беременность мне на 18 неделе пол на узи не отгадали. До 30ой недели уверена была что мальчик. Ага как же)))

просто Мария :)
#7

Я делала на сроке 12 недель. Точность небольшая, так как анализ основывается на уровне женских или мужских гармонов в организме. По итогам могут с точностью выявить только мальчика, с девочками сложнее. Может стать тем же "мальчиком" просто уровень гармона на момент анализа у мамы был низкий.
Да что там говорить. У многих уровень ХГЧ тесты не выявляют, а это один из важнейших гармонов роста ребенка.

Насчет хромосом в крови, это бред... так как в крови матери будет только ее ДНК )

toron
#8

Так если они мальчика точно определяют. То методом исключения, получается, и определить девочку можно? Или я глупая?))))))

просто Мария :)
#9
toron

Так если они мальчика точно определяют. То методом исключения, получается, и определить девочку можно? Или я глупая?))))))

В том то и дело что нет... организм у всех разный и беременность протекает по разному..
Мальчика можно вычислить сразу,если у мамы высокий тестостерон ( написала на скидку, весь перечень показателей не помню) , но может же быть что на раннем сроке этого гармона было мало, а плод все ровно мужской..

просто Мария :)
#10
toron

Так если они мальчика точно определяют. То методом исключения, получается, и определить девочку можно? Или я глупая?))))))

Короче мальчик .. это точно
С девочками не так просто....

Гость
#11

Гость 4 . Я на сохранение лежала на 12 неделе мне пол сказали. Потом пошла выписки на 13 неделе и мне подтвердили. Не знаете и не говорите.

Янка
#12
Гость

На 12 неделе пол никому не говорят,не врите.

Мне сказали,все совпало

toron
#13

Я прихожу к выводу что я все-таки глупая. Если мальчика определяют 100%.... Внимание- мальчика определяют сразу и точно по какому то там уровню гормонов... То если этих гормонов нет... Очевидно что мальчика не опеределяют... То очевидно жто девочка... Метод исключения... Или я тут опять не поняла???))))

toron
#14

Меня смущает фраза в посте "мальчика определяют сразу". Да в чем проблема тогда?))

Маруся
#15

Уже несколько лет есть такой тест, НО он не просто на определение пола, а проверка на генетические заболевания возможные, а 100% определение пола (даже узи не 100% и бывают ошибки) просто бонусом, потому, что в крови матери уже есть днк ребенка. Стоит около 40тыс рублей. Делают от 1 до 2х недель по времени, анализ можно сдавать с 10й недели. Придумали его для того, чтобы, если синдром дауна или другие проблемы серьезные - можно было сделать менее травматичное прерывание беременности, а не искуственные роды. Потому что раньше только делали травматичный прокол, брали околоплодные воды для анализа, провоцировали угрозу выкидыша, а тут просто анализ крови и заодно пол говорят.

Гость
#16

Следующим сообщением пойдет название теста)) Ненавязчивая скрытая реклама))))

Валерия
#17
toron

Девочки, снова привет. Небольшой соц опрос среди переживших беременность) есть информация, что уже достаточно давно существует новая обдираловка денег в виде анализа крови с 6 недели беременности и, якобы, сверхточный прогноз... х - хромомомы, у-хромосомы..я уж не знаю, уничать не буду. Нигде в интернете размахивающих флагом что это точно и круто я не встретилась. Решила обратиться с вопросом к вам. Кто такие анализы сдавал? Где? Совпало ли? Итп И так далее.. Я собственно к чему: хочу узнать сейчас что за бегемотик внутри меня живет ))) но очень бы хотела услышать советы ваши исходя из реальной практики. А может кто слышал сто- то интересное о таких анализах?)

Я делала в Самаре, на 8 неделе от зачатия показал у-хромосому, результат совпал.

Oksana
#18

Тест точен 100% я его делала сама в 16 недель. Это тест генетический и точный.. Сейчас у меня 28 недель и я сомневалась начитавшись отзывов в интернете. Сегодня делала УЗИ и подтвердилось, что девочка. Спросила у врача, она сказала- я еще не видела ошибки ни разу. И это точнее УЗИ . Единственный момент- я живу в Америке .., хотя я думаю это не важно. Тест наверняка делают везде одинаково. Мое мнение- если очень хочется узнать пол пораньше и точно, почему бы и нет..

Гость
#19

Зачем платить столько денег. Есть и бесплатные методы. Все равно днк анализ крови - это метод 50на50. Почитайте про него отзывы, ошибок полно. Я и знакомые пользовались таблицами и народными методы. У многих сошлось. Вот здесь еще определяла по датам рождения родителей https://vk.com/uznatpol

Гость
#20

Этот анализ тоже ошибается. Такие анализы не проверены временем как например узи. Поэтому какая точность никто вам достоверно не скажет. Есть в интернете в контакте такой Валерий Шушаков можно найти. У него там группа называется Пол ребенка по фотографии родителей. Он в ней как-то определяет пол беременным и планирует до зачатия по фотографиям отца и матери. Ему много кто пишет. Попробуйте у него спросить

Оксана
#21

Делала тест два раза, на восьмой и на десятой неделе, оба раза показал присутствие у хромосомы. УЗИ пока не было, проверить достоверность не могу, да и срок еще маленький, чтобы по УЗИ точно определить пол. Может кто-нибудь уже сдавал кровь на определение пола в ООО Нанодиагностика? Подтвердились ли результаты теста?

Мила
#22
Оксана

Делала тест два раза, на восьмой и на десятой неделе, оба раза показал присутствие у хромосомы. УЗИ пока не было, проверить достоверность не могу, да и срок еще маленький, чтобы по УЗИ точно определить пол. Может кто-нибудь уже сдавал кровь на определение пола в ООО Нанодиагностика? Подтвердились ли результаты теста?

Мила
#23
Мила

Вот и мне интересно кто нибудь сдавал в этой клинике?!

Парвана
#24
Оксана

Делала тест два раза, на восьмой и на десятой неделе, оба раза показал присутствие у хромосомы. УЗИ пока не было, проверить достоверность не могу, да и срок еще маленький, чтобы по УЗИ точно определить пол. Может кто-нибудь уже сдавал кровь на определение пола в ООО Нанодиагностика? Подтвердились ли результаты теста?

Парвана
#25
Оксана

Делала тест два раза, на восьмой и на десятой неделе, оба раза показал присутствие у хромосомы. УЗИ пока не было, проверить достоверность не могу, да и срок еще маленький, чтобы по УЗИ точно определить пол. Может кто-нибудь уже сдавал кровь на определение пола в ООО Нанодиагностика? Подтвердились ли результаты теста?

. Оксана результат нопишити пожалсда а мне 2 раза сказали девочка тоже здавала нона дийагностика ета на шукиноском да

Парвана
#26

здрасдувуйте аксана я тоже там здавала кров на пол малша два раза сказали девочка посли узи отпишетест пожалсда суда совполо ли у вас или нет нона дийагностика тамже здала анализ я тоже

Mari
#27

Привет девочки! Меня интересует сдавали вы кровь на определение пола ребенка на раннем сроке(8 неделя) в каком городе и клинике, совпало ли? скажите пожалуйста. Очень надо

Оксана
#28

Сдавала два раза в нанодиагностике на Щукинской, в 8 и 11 недель акушерского срока. Оба раза была обнаружена у хромосома, то есть плод мужского пола. На узи в 12 и 22 недели пол подтвердился. Тоже сомневалась по поводу достоверности анализа, тк он появился значительно недавно и мнения на форумах и среди врачей довольно противоречивы. Но теперь верю, что анализ правдивый.

Оксана
#29

Поправлю себя, сдавала в 7 и 9 полных недель акушерского срока

Окси
#30

Сколько стоит анализ?

Эля
#31

я сдавала в 9 недель в добромеде за 7300₽ Y-хромосомы не выявлен предпологаемый пол плода женский мне так сказали.многие мои знакомые сдавали этот анализ у всех совпало

Полина
#32

12 акушерских недель.
По узи предположительно девочка.
Сегодня сдала кровь на определение пола в Нанодиагностике на мЩукинская.
Жду результатов. )

Юля
#33
Маруся

Уже несколько лет есть такой тест, НО он не просто на определение пола, а проверка на генетические заболевания возможные, а 100% определение пола (даже узи не 100% и бывают ошибки) просто бонусом, потому, что в крови матери уже есть днк ребенка. Стоит около 40тыс рублей. Делают от 1 до 2х недель по времени, анализ можно сдавать с 10й недели. Придумали его для того, чтобы, если синдром ***** или другие проблемы серьезные - можно было сделать менее травматичное прерывание беременности, а не искуственные роды. Потому что раньше только делали травматичный прокол, брали околоплодные воды для анализа, провоцировали угрозу выкидыша, а тут просто анализ крови и заодно пол говорят.

35 тыс в геномеде. Кто ищет подешевле у того и результаты соответствующие ))
Тест точный

Марго
#34

Я сегодня сдала. В клинике В надежных руках город Краснодар. Заплатила 15500. До меня много знакомых сдавали. У всех потвердилось.

Анастасия
#35
Полина

12 акушерских недель.По узи предположительно девочка.Сегодня сдала кровь на определение пола в Нанодиагностике на мЩукинская.Жду результатов. )

Полина, какой результат анализа?

Гость
#36
Гость

На 12 неделе пол никому не говорят,не врите.

Гость
#37
Гость

На 12 неделе пол никому не говорят,не врите.

мне сказали ровно та 12 неделе. Но я в США делала так что...

Мария
#38
toron

Я прихожу к выводу что я все-таки глупая. Если мальчика определяют 100%.... Внимание- мальчика определяют сразу и точно по какому то там уровню гормонов... То если этих гормонов нет... Очевидно что мальчика не опеределяют... То очевидно жто девочка... Метод исключения... Или я тут опять не поняла???))))

Они там ищут SRY ген это только у мужчин, если находят то это 99.99% мальчик а если не находят то 98% девочка так как просто фетальной днк было мало и SRY ген не папал в микропробирку что бы результат был надежным лучше сдавать в 11 полных недель если не найдут SRY ген и чтобы получить 100 % результат лучше сдать еще раз через неделю тогда будет 100 % результат на девочку. И лучше сдать этот анализ в надежном месте например в тех лабараториях где именно генетикой занимаются.

Мария
#39
Mari

Привет девочки! Меня интересует сдавали вы кровь на определение пола ребенка на раннем сроке(8 неделя) в каком городе и клинике, совпало ли? скажите пожалуйста. Очень надо

В Геномеде можно сдать 5000 руб.стоит на сроке 10 полных недель можно уже узнать

витАминка
#40
toron

Девочки, снова привет. Небольшой соц опрос среди переживших беременность) есть информация, что уже достаточно давно существует новая обдираловка денег в виде анализа крови с 6 недели беременности и, якобы, сверхточный прогноз... ***** - хромомомы, у-хромосомы..я уж не знаю, уничать не буду. Нигде в интернете размахивающих флагом что это точно и круто я не встретилась. Решила обратиться с вопросом к вам. Кто такие анализы сдавал? Где? Совпало ли? Итп И так далее.. Я собственно к чему: хочу узнать сейчас что за бегемотик внутри меня живет ))) но очень бы хотела услышать советы ваши исходя из реальной практики. А может кто слышал сто- то интересное о таких анализах?)

Я делала анализ крови по которому определили пол моего пупсика. Но не помню на какой неделе это было, 12 или 17.

Парвана
#41

Я опять беремина толка 2 неделя у меня хачу анализ здать но опять баюус 3 раза здавала и все девчонки были я незнаюу здать опять мне малчик надо ета нона диягностика я тута паюду новерна потомшда там очин рана ответь даюут как вы думуйте ише гаварять можна по тесту на береминност если слабо то малчик если чотка то девчка кто нибуд делал

Татьяна
#43

Сайт называется Узнайполюрф

Татьяна
#44

Узнайпол.рф

Людмила
#45

Привет девочки!у кого совпал результат анализа?просто у меня 3 мальчика,хочу девочку.В 8 недель сдавала сказали девочка,но вчера была на узи сказали 80%мальчик))сегодня опять пересдала анализ,во вторник будет готов.

Юлия
#46
Людмила

Привет девочки!у кого совпал результат анализа?просто у меня 3 мальчика,хочу девочку.В 8 недель сдавала сказали девочка,но вчера была на узи сказали 80%мальчик))сегодня опять пересдала анализ,во вторник будет готов.

Юлия
#47

Людмила, ну как, у вас подтвердилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алена
#49

Делала анализ в 9 недель -долгожданная девочка ,не поверила ,в другом городе сделала в 11 недель,девочка снова. В 12 недель на УЗИ снова даже показали девочку. Но страх ошибки берёт своё. Сейчас 20 недель. В понедельник пойду на УЗИ. У меня три сыночка.

наталья
#50

Алена, как я вас понимаю. У меня тоже два сына, мечтаю о дочке. Это навязчивая идея уже. Но на вашем месте я бы успокоилась уже, если 3 раза подтвердилось. А где сдавали? Гарантии какие- нибудь дают?