Гость
Статьи
Анализ крови для …

Анализ крови для определения пола ребенка на ранних сроках.

Интересует в общем то все......кто делал? Ошибается ли этот анализ? Были ли кого ошибки?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ошибается, но может спровоцировать выкидыш

#2

почему?это берется кровь из вены матери и никакой угрозы не предоставляет для малыша.

Гость
#3

Я про анализ крови никогда не слышала. Из матки анализ берут.

Гость
#4

Из какой вены?
Прокалывается плодный пузырь и делается анализ

Гость
#5

Нет никакого анализа по крови из вены, что за глупость!

Гость
#6

Просто это действительно опасно! Может плохо закончиться!
Неужели пол так важен?

Гость
#7

А подождать ухи нельзя что ли?!или от знания пола что-то зависит?

Гость
#8

Автор, а представляете вы сделаете этот анализ и пол тот который вы бы хотели , а потом выкидыш будет ттт , я б себе не простила , да и вообще к чему это любопытство, через 9 месяцев все равно узнаете)

Гость
#9

*узи....сорри т9

orange horse
#10
Гость

Просто это действительно опасно! Может плохо закончиться!Неужели пол так важен?

Гость

А подождать ухи нельзя что ли?!или от знания пола что-то зависит?

надеюсь, это не случай автора, но есть генетические заболевания, которые переносят девочки, а болеют мальчики. У знакомой было такое заболевание, родила девочку, а мальчик с высокой вероятностью был бы болен.

#11

Девченки, есть анализ который берется из вены матери кровь и определяют пол малыша на сроках 9-10 недель. Я уже не мало читала об этом.

#12
Гость

Из какой вены? Прокалывается плодный пузырь и делается анализ

это другой способ, конечно это опасно для малыша.

Гость
#13

Я думаю, что нашим друзьям- семейной паре этот аеализ пригодился бы. Рожать сейчас будут третьего пацана. Хотели девку

Гость
#14

Есть такой анализ, именно кровь из вены берут. Не амниоцентез, и не кардоцентез или как там его.. Только стоит штук 35 кажется. Но результат 100%

#15

Не 35, у нас в городе 4500-6500 стоит.

Гость
#16
Гость

Я думаю, что нашим друзьям- семейной паре этот аеализ пригодился бы. Рожать сейчас будут третьего пацана. Хотели девку

Так это же отлично! !!!

гость
#17

Это обычный анализ из Вены кровь. У меня совпало.

гость
#18

Я делала в Москве в перинатальный центре на Севастопольском. Делала на определение патологий плода и автоматом там шёл пункт определение пола ребёнка, с 10 недели можно уже определить. Такой анализ стоит 35-50 тыс, в зависимости на какие патологии проверяете. Сдаёте просто кровь из вены. Анализ готов через 10-14 дней.

Гость
#19

Я тоже раз про такое слышала

Гость
#20

В Лапино делают с 9й недели, стоит 40тыс. Берут кровь из вены, можно даже не натощак.

Гость
#21

Делать нечего такие деньжищи платить чтоб пол узнать. А если не тот пол то что? Лучше подождать 1 скрининг и на хороший аппарат узи в 12 недель уже говорят пол.

Ирэн
#22

что-то дороговато пишете. если просто анализ на определение пола, то будет не больше 5 тысяч стоить. Сдается кровь из вены. результат точный. перед анализом подписывается бумажка, что ты не будешь делать аборт, если вдруг у ребенка пол не тот, который бы тебе хотелось. Это если просто ради интереса. Вообще, этот анализ нужен для тех пар, у которых есть вероятность передать ребенку болезнь, сцепленную с полом. Тогда вопрос определения пола принципиален. Но в этом случае, наверное, и сдают дорогой анализ на генетические заболевания.

Prohozhaya
#23

Мы делали такой генетический тест (кровь из вены) на 11-ой неделе.
Проверяют на всякие отклонения и также узнают пол ребенка.
Естественно это не опасно ни для матери, ни для ребенка.
Все оказалось в норме и пол правильно сказали (мальчик).
Такой тест, к сожалению, не покрывается местной страховкой , поэтому платили из кармана $800 канадских.

Гость
#24

Автор, анализ такой есть, называется неинвазивный днк-тест. Сдается кровь из вены матери, не слушайте дремучих, которые про проколотый пузырь пишут. Можно сделать такой анализ на хромосомные патологии, стоит порядка 35 тыс. Можно отдельно сделать анализ на определение пола ребенка, стоит порядка 7 тыс. Делают уже довольно много где. Точность около 99%. Пол можно определить начиная с 7 недель. Риска для плода никакого. Я делала, ошибки нет.

Гость
#25

Лапино и перинатальный на севастопольском относятся к сети Мать и дитя, почитайте, на сайте детально все расписано про эти анализы.

Едена
#26

Я в Эстонии живу и при наличии мед.страховки(она есть у всех кто работает или стоит на бирже) все анализы бесплатные! Первый приём 5 евро и всё. Все анализы из вены на пол, ген.патологии и т.д.

Лидия
#27

Плановые бесплатные, но тут не факт что норм покажет, 4D -конечно сказка - и картинку на альбом можно напечатать )) тут еще прочла http://pol-rebenka.ru/ есть домашние тесты на пол ребенка по моче - вот это то что надо.

Гормон роста
#28

зачем вам знать пол ребенка на ранних сроках? это что-то меняет?

Аня
#29

Скажите пожалуйста на каком сроке можно узнать пол ребенка. И на сколько % точно кто- нибудь сдавала кровь из вены.

Даша
#30
Гость

Нет никакого анализа по крови из вены, что за глупость!

Конечно есть читайте больше иныормации, этот анализ уже как нода два проводиться по америке , канаде , и конечно есть в россии просто стоит дороже тк результаты в шиаты отсылают .

Евгения
#31

Боги!
Девушки, о чем вы пишете))))
Есть анализ «определение пола плода по крови матери с 10 недели (по узи)
Стоит в Нижнем Новгороде около 3100 руб.

Гость
#32
Гость

Не ошибается, но может спровоцировать выкидыш

Что за бред?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Есть такой анализ, именно кровь из вены берут. Не амниоцентез, и не кардоцентез или как там его.. Только стоит штук 35 кажется. Но результат 100%

Сейчас стоит 1500 🤣