Гость
Статьи
кто сдавал тест на …

кто сдавал тест на определение пола на ранних сроках. Ставрополь!

здравствуйте! я живу в Ставрополе хотела узнать может кто знает ДНК клиники которые делают тест на определения пола ребенка на ранних сроках, по крови матери...заранее спасибо

МАРИНА
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если вы готовы отвалить 30-40 тысяч )
То ок , тест называется НИПТ , я его сдавала в Москве за 48.000₽ , в регионах и других вообще городах - не знаю ценник .

Сдавала его , чтобы узнать все все все о своём малыше , там покажут все его болячки ,если такое имеются , а так же пол !
И да , скрининг такое не покажет !
Отправляют в Австралию ...делается 2,5 недели !

Делала я его , потому что мне поставили бесплодие и сказали , что если я забеременею когда-нибудь, то малыш будут больной ((((
Поставили в гос.больнице .....в женской консультации , город Москва !
Сдавала тест в платной клинике !
Где и вела беременность !

#2

Забыла дописать , там много всего покажет , расскажет про вашего малыша , в этом тесте !

Гость.
#3

Чтобы вы аборт сделали, убрав ребенка не того пола. Если это будет возможно, тут человечество и вымрет. Китайцы уже огребли за массовое убийство девочек.

Гость
#4
Просто девушка .

Ну если вы готовы отвалить 30-40 тысяч )
То ок , тест называется НИПТ , я его сдавала в Москве за 48.000₽ , в регионах и других вообще городах - не знаю ценник .

Сдавала его , чтобы узнать все все все о своём малыше , там покажут все его болячки ,если такое имеются , а так же пол !
И да , скрининг такое не покажет !
Отправляют в Австралию ...делается 2,5 недели !

Делала я его , потому что мне поставили бесплодие и сказали , что если я забеременею когда-нибудь, то малыш будут больной ((((
Поставили в гос.больнице .....в женской консультации , город Москва !
Сдавала тест в платной клинике !
Где и вела беременность !

У нас жена родственника в швейцарии живут, делала такой тест 600 франков заплатила.

Гость
#5
Просто девушка .

Забыла дописать , там много всего покажет , расскажет про вашего малыша , в этом тесте !

а что именно?

#6
Гость

У нас жена родственника в швейцарии живут, делала такой тест 600 франков заплатила.

Ну вот , далеко не ушла )
Дорого , но зато показало, что все у малыша нашего хорошего ....

#7
Гость

а что именно?

Ну , я уже не помню , для меня главное было - здоров или нет
Сказали здоров и я успокоилась )

Гость
#8
Просто девушка .

Ну , я уже не помню , для меня главное было - здоров или нет
Сказали здоров и я успокоилась )

Я не знала, что этот тест еще и пол показыват..

#9
Гость

Я не знала, что этот тест еще и пол показыват..

Да да )

Гость
#10
Просто девушка .

Да да )

Интересно. Мне тут за доп. плату предложили 2 теста c хромосомами что-то, а второй дорогой генетические отклонения, буду узнавать.

Гость
#11

Определение y хромосомы по крови матери почти в любой лабе делают, в инвитро точно делают, цена около 3 тр, делают после 8 полных недель

Гость
#12

Аборт хочешь успеть сделать?

Гость
#13
Просто девушка .

Ну если вы готовы отвалить 30-40 тысяч )
То ок , тест называется НИПТ , я его сдавала в Москве за 48.000₽ , в регионах и других вообще городах - не знаю ценник .

Сдавала его , чтобы узнать все все все о своём малыше , там покажут все его болячки ,если такое имеются , а так же пол !
И да , скрининг такое не покажет !
Отправляют в Австралию ...делается 2,5 недели !

Делала я его , потому что мне поставили бесплодие и сказали , что если я забеременею когда-нибудь, то малыш будут больной ((((
Поставили в гос.больнице .....в женской консультации , город Москва !
Сдавала тест в платной клинике !
Где и вела беременность !

Генетический тест на определение стоит 5-6 тыс в зависимости от клиники

#14
Гость

Генетический тест на определение стоит 5-6 тыс в зависимости от клиники

Люди , я не миллионер и перед тем , как сделать тест НИПТ - все изучила.
Тесты , что сдаются и делаются здесь - в РАШКЕ , делает компьютер !

Ошибок куча . И к тому же они не покажут вам всю подноготную ...

А то, что сделала я отправляется в Австралию и изучает человек , ЧЕЛОВЕК , а не машина !

Там определяется всё всё!!
Я уже не помню что входит в этот тест , мне было важно здоров /не здоров !

А про тест , который вы говорите сдавала моя подруга и ей показали отклонения , потом она прошла скрининг и там тоже показали отклонения , она пошла к врачу , а та ей : аборт !!!!!

В итоге она сдала этот тест НИПТ , там показали , что малыш здоров и родила она здорового !

Гость
#15

14. Я узнала про эти ген.тесты. Что делают в рф бесплатно щас(подруга делала), это по сути фигня, только вероятность показывает 1к100 например. А есть другой ген.тест по крови, он показывает точно есть или нет и пол по желанию, но платно и платишь сам, не оч дешего, но терпимо. Вот я его и заказала.

Гость
#16
Гость

14. Я узнала про эти ген.тесты. Что делают в рф бесплатно щас(подруга делала), это по сути фигня, только вероятность показывает 1к100 например. А есть другой ген.тест по крови, он показывает точно есть или нет и пол по желанию, но платно и платишь сам, не оч дешего, но терпимо. Вот я его и заказала.

Да допишу. У нас, где я живу он делается после 11 недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Я не знала, что этот тест еще и пол показыват..

Всё показывает, пол , группу крови , всю генетику и хромосомы , все возможные синдромы и генетические отклонения . Для этого надо сдать кровь из Вены на ДНК, лаборатория вычленяет ДНК вашего ребенка из вашей крови и дает результаты. Это я делала в 10 недель . Второй тест я ставала в 16 недель тоже кровь на состояние всех костей.
Все делала бесплатно в США .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: