Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Здравствуйте, хотела бы спросить у девушек, может у кого то была похожая ситуация.
У меня каждый месяц мс приходят на 3 дея раньше, а в этом месяце почему то они не идут как обычно,а в том месяце молодой человек в меня попал как оказалось.
Тест делала, показывает одну, но так как у меня больные почки, из за этого ХГЧ может плохо проявляться и тест может не показывать.
Может ли это оказаться беременность, если всегда приходят раньше, а тут нет?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
ПГость
#1

Ну зачем задавать такие вопросы на форуме? Ну здесь же не экстрасенсы. Пальцем в небо просто тыкать можно: да/нет. Сдайте анализ на ХГЧ - в тот же день готовы результаты и никаких сомнений.

Гость
#2

*** ли Вы без гандонов е..тесь, а потом ноете, что не течёте в нужное время? Это издержки соития. Никуда не деться. Готовьтесь к возможному материнству.

#3

всякое может быть ... тем более, если парень попал) и, если задержка у Вас, если я правильно поняла. сделайте несколько тестов самых разных производителей. сходите к врачу , посоветуйтесь с ним.

Гость
#4

у меня тоже М шли как часы, на 3 дня раньше. Но в один месяц, бес стрессов была задержка на 5 дней. Такое тоже бывает.
Если вы никаких других признаков не чувствуете -боль в груди, непонятное в животе,покалывание, еще может прявиться простуда, насморк, легкая температура, то зря кипишите. Сделайте пару тестов утром. Если для полного успокоения - сдайте ХЧГ, он точнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

у меня тоже М шли как часы, на 3 дня раньше. Но в один месяц, бес стрессов была задержка на 5 дней. Такое тоже бывает.
Если вы никаких других признаков не чувствуете -боль в груди, непонятное в животе,покалывание, еще может прявиться простуда, насморк, легкая температура, то зря кипишите. Сделайте пару тестов утром. Если для полного успокоения - сдайте ХЧГ, он точнее

Чаще только соленое ем и последние дни выделения усилились и пупок тянет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: